Бесплатные прогнозы на 11 ноября (+3,94%)

FC Versailles 78 Stade Briochin

ФРАНЦИЯ. 3-Я ЛИГА
21:30 Версаль — Стад Бриошен П1 кф. 1.76 (1хставка) 1%

Версаль значительно лучше по игре в текущем сезоне + в строй вернутся 2 важных игрока + домашний фактор. Стад Бриошен в кризисе. Ужасная игра. И серьёзнейшие проблемы с составом. 4 свежих потери, правда пара игроков при этом восстановились и доступны для игры. Напрашивается победа хозяев, но сомнения присутствуют. У гостей с прошлого тура новый тренер, эффект нового тренера может сработать против логики. В идеале тут брать Ф1(0) кф. 1.3 для более надёжной игры. На скрине потери гостей:

ИЗРАИЛЬ. ЛИГА ЛЕУМИТ
16:00 Бней Йегуда — Ирони Тиверия Ф1(0) кф. 1.77 (фонбет) 2%

Для хозяев очень важная игра, будут с запредельной мотивацией. Не так давно сменили тренера и при нём стали играть существенно лучше. Команде важно взять 3 очка и приблизиться к зоне плей-офф. На своём стадионе Бней Йегуда видится фаворитом. Ирони Тиверия на выезде играет значительно хуже, чем дома. Также они слабее по составу. ПРедпочтение отдаём очень мотивированной Бней Йегуде.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Бесплатные прогнозы на 11 ноября (+3,94%)

  1. admin говорит:

    Добавлены новые прогнозы

  2. admin говорит:

    -3%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>