Бесплатный прогноз на матч Сент-Этьен — Лаваль 10 января (+1,64%)

AS Saint-ÉtienneStade Lavallois Mayenne FC

Франция. Лига 2
22:45 Сент-Этьен — Лаваль П1 кф. 1.88 (1хставка и др) 2%

Продолжаем играть на проблемах Лаваля. Вот тут уже сообщали о них: http://uprofitbet.ru/?p=35631 Лаваль вновь провёл ужасный матч. При этом снова понёс кадровые потери среди важных игроков…

Свежие потери:

Marvin Baudry зщ (15/1) — дисквалификация

Adéoti пзщ (13/1) ??? под вопросом из-за свежей травмы
Duterte зщ (7/0) — дисквалификация

Точно не сыграют:

Maggiotti пзщ (15/7) — лучший бомбардир и один из лучших ассистентов
Goncalves зщ (9/0)
Yohan Tavares зщ (14/0)

Вряд ли восстановятся травмированные:

Nsimba нп (3/0)
Fumu Tamuzo пзщ (0/0)
Diaw зщ (8/2)

Ryan Ferhaoui M (8/1) ??? под вопросом после болезни

Вернётся в строй Baldé зщ (9/1), возможно ещё кого-то успеют подписать на трансферном рынке. Окно открылось 1 января. Тренер надеется заявить до следующего матча двух новичков. Кто бы ни пришёл, сразу влиться в состав без тренировок будет сложно.

Сент-Этьен хоть и на последнем месте, но смотрится сейчас лучше Лаваля. И Состав у них значительно выше классом. Для Сент-Этьена это, по сути, уже матч за выживание с прямым конкурентом. Категорически нельзя проигрывать. Победа нужна как воздух. Мотивация у хозяев будет запредельной. У них, напротив, состав только укрепится в связи с возвращением в строй важных игроков после дисквалификаций и травм. Также активно ведётся трансферная работа. Сент-Этьен подписывает сильных игроков с большим опытом выступлений в высшей лиге.
Практически оформлен очередной классный трансфер Appiah зщ из Нанта. Для Лиги-2 это супер усиление. У него высокие шансы уже быть в заявке на матч с Лавалем.

В общем для хозяев хороший момент, чтобы прервать свою чёрную полосу. Все предпосылки для этого имеются. Лавалю тут будет очень сложно зацепиться за очки. Ф1(0) кф. 1.4 видится идеальным вариантом для игры.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Бесплатный прогноз на матч Сент-Этьен — Лаваль 10 января (+1,64%)

  1. admin говорит:

    Marvin Baudry зщ (15/1) сможет сыграть в этом матче
    Его дисквалификацию перенесли на матч следующего тура. Приносим извинение за поспешную неточность.

    У Сент-Этьена хороших новостей даже больше. Сегодня подписали топового по меркам Лиги 2 вратаря (это была очень проблемная позиция для клуба, но сейчас она закрыта качественным голкипером, который в этом сезоне показывает великолепную игру) + как и анонсировали — Appiah официально подписан. Оба новичка могут попасть в стартовый состав уже против Лаваля.

  2. admin говорит:

    Сент-Этьен — Лаваль, итог: 1:0 +
    П1 кф. 1.88 +++ (+1,76%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>