Платный прогноз на 8 января (250р) По вопросам получения писать в Telegram: https://t.me/uprofitbet1

CF Talavera de la ReinaAD Ceuta FC

Чемпионат Испании. Первый дивизион RFEF. Группа 1
08.01. 14:00 КФ Талавера — АД Сеута

Прогноз: азиатская фора: Ф2(+0,75) кф. 1.7 (1хставка, пинакл и др) 2%

Если в вашей конторе нет азиатской форы, то можно поставить 1% на Х2, и 1% на Ф2(+1).Это полный аналог азиатской форы (+0,75) если вдруг кто-то не в теме.

Турнирная таблица:

От матча ожидаем непроигрыша Сеуты. Команда недавно провела очень качественный матч в Кубке Короля, выбив клуб Эльче из лиги выше. Абсолютно по делу победили. Сеута продемонстрировала очень хорошую физическую готовность. За 4 полных дня игроки должны восстановиться + они получили игровой тонус и позитивное настроение. Сеута будет с очень высокой мотивацией. Команде очень нужны очки, это битва за выживание с прямым конкурентом. По четырём последним играм Сеута совсем не похожа на аутсайдера по игре. Была вполне хорошая игра даже против сильных соперников. А до этого в нескольких матчах они проигрывали из-за судейских ошибок. Тренеры соперников не раз говорили, что Сеута не по делу находится на последнем месте.

Талавера изначально один из главных аутсайдеров лиги. Они должны были выступать в более низком дивизионе и подбирали состав под него. Но одна из команд снялась с чемпионата и их вернули в дивизион, из которого они официально вылетели, когда уже было сыграно два тура. Маленький бюджет и скромный состав. С приходом нового тренера у команды пошла хорошая серия (5 матчей не проигрывали и не пропускали), но после длительного перерыва
вряд ли они сохранят такую форму. Играют неплохо, но в некоторых матчах им сильно везло. По нашей оценке Сеуту они вряд ли в чём-то превосходят.

Кроме того у Талаверы ни одного новичка в это трансферное окно. При этом уже 7 игроков клуб покинули, важных фигур среди них нет, но всё же обойма у тренера стала очень усеченной и это не есть хорошо. Кроме того имеются травмы и микротравмы. Álvaro Juan пзщ (16/4) ключевой игрок скорее всего не успеет восстановиться из-за травмы полученной в последней игре. Ещё два игрока тренируются с ограничениями из-за микротравм. Причём один из них это лучший бомбардир (5 голов). Возможно, он и выйдет в стартовом составе, но состояние у него неоптимальное. Ровно как и у важного защитника, который также под сомнением.

При текущих раскладах ставка на Сеуту видится играбельной. Даже Ф2(0) кф. 3 смотрится неплохо. Ожидаем равную игру и примерно равное количество голевых моментов с обеих сторон.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 8 января (250р) По вопросам получения писать в Telegram: https://t.me/uprofitbet1

  1. admin говорит:

    КФ Талавера — АД Сеута, итог: 2:0 -
    Ф2(+0,75) кф. 1.7 — проигрыш, -2%
    Следующий прогноз по рубрике будет бесплатным для всех оплативших.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>