Бесплатный прогноз на матч Линарес — Леонеса 7 января (+0%)

Linares DeportivoCultural y Deportiva Leonesa

Чемпионат Испании. Первый дивизион RFEF. Группа 1
07.01. 21:00 Депортиво Линарес — Культураль Леонеса Ф2(0) кф. 1.82 (1хставка и др) 2%

Леонеса не уступает в классе Линаресу + по игре они даже лучше, в том числе и по продвинутой статистике xG. Немного опережают Линарес по числу созданных голевых моментов и прилично лучше них в обороне. По пропущенным голам у них разница в 1 мяч, но вот голевых моментов у своих ворот Леонеса допускает меньше. Разница в (xGA) приличная — 4.1. Это, во-первых.

Во-вторых, домашний фактор здесь компенсируется несколькими другими. Леонеса в более выгодном положении. Они не играли в кубке и будут более свежими. Линарес в жестоком графике. Только отыграли основой матч с Севильей, а уже через два дня снова выходить на поле. Гости должны быть посвежее.

+ Кадровые проблемы не в пользу хозяев. Очень неприятные потери в обороне. Причём сразу две свежих потери центральных защитников, сыгранная связка, которая хорошо себя зарекомендовала в последних матчах. Lolo González зщ (17/0)José Caro зщ (15/0). Это проблема для тренера. Команда в этом сезоне ни разу не играла сразу без двух этих футболистов. + Сегодня покинул клуб Iván Serrano зщ (15/0). Защита будет экспериментальной. Также под вопросом выход левого защитника и важного полузащитника. У Леонесы есть несколько незначительных травм, но все ключевые фигуры в строю.

При текущих раскладах пробуем сыграть гостей. Нулевая фора на Леонесу видится играбельным выбором.

Всем удачных ставок!

 

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатный прогноз на матч Линарес — Леонеса 7 января (+0%)

  1. admin говорит:

    Депортиво Линарес — Культураль Леонеса, итог: 0:2 +
    Ф2(0) кф. 1.82 +++ (+1,64%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>