Бесплатный прогноз на матч Атлетико Балеарес — Ла Нусия 29 января (+5,52%)

CD Atlético Baleares CF La Nucía

Испания. Примера дивизион RFEF. Группа 2
29 января 14:00 Атлетико Балеарес — Ла Нусия П1 кф. 1.92 (1хставка, пинакл и др) 1%

Атлетико Балеарес — островная команда. Как правило, выезды на остров сложнее для соперников. Атлетико Балеарес находится в зоне вылета, что совсем не соответствует амбициям этого клуба. Недавно в команду пришёл новый тренер. Хороший специалист по меркам данного дивизиона. Пока под его руководством у команды победа, ничья и поражение. В предстоящей игре хозяевам победа нужна как воздух. Это важнейшая игра с прямым конкурентом. Мотивация Балеареса будет запредельной.

В идеале тут брать Ф1(0), но можно попробовать и чистую победу сыграть, учитывая масштаб проблем гостей. Во-первых, 25 января произошло весьма спорное решение от руководства. Они уволили главного тренера, который руководил командой 4 года. Поднял её на высокий уровень, дважды добиваясь повышения в классе по испанским лигам. Да и в текущем дивизионе команда смотрелась достойно для дебютанта. Не факт, что все футболисты хорошо воспримут увольнение своего тренера. Сейчас временно командой будет руководить коуч молодёжной команды. Он успеет провести лишь 2 тренировки. Как воспримут его игроки большой вопрос.

Во-вторых, Ла Нусия едет на выезд с серьёзными потерями среди важных игроков. Причём все они свежие.

Ла Нусия без:

Romera зщ (20/0)
Fer Pina пзщ (19/2)
Ismael Gutiérrez пзщ (20/1)
Javi Cabezas пзщ (19/0)

*первые трое — это лидеры команды по числу сыгранных минут в этом сезоне. Новому тренеру придётся выставлять экспериментальный состав.

Ну и, в-третьих, гости банально имеют меньший бюджет и менее качественный состав.

Считаем, что при текущих раскладах хозяева должны быть ближе к победе.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатный прогноз на матч Атлетико Балеарес — Ла Нусия 29 января (+5,52%)

  1. admin говорит:

    Атлетико Балеарес — Ла Нусия 1:1 -
    П1 кф. 1.92 — (-1%)

    11 сейвов от вратаря гостей, главный герой матча. Ну а хозяевам позор. Почти весь матч играли в большинстве, причём 20 минут 11 на 9, но умудрились потерять очки против сильно ослабленного состава гостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>