Бесплатный прогноз на матч Депортиво — Мерида 4 февраля (+0%)

RC Deportivo de La Coruña Mérida AD

Испания. Примера дивизион RFEF. Группа 2
4 февраля 21:00 Депортиво — Мерида Ф1(-1) кф. 1.77 (1хставка, пинакл и др) 2%

Мерида в плохой форме. У них 5 поражений подряд. В последних турах дважды проиграли даже у себя дома клубам из нижней части таблицы. Сейчас у них выезд к сильному и максимально мотивированному сопернику. С текущей формой скорее всего Мериду ждёт очередное поражение.

Депортиво прилично усилился на трансферном рынке. В атаке теперь играет Lucas Pérez (4 гола в 4 матчах). Два последних сезона играл и забивал за Кадис в Ла Лиге. Есть и другие новички, которые постепенно интегрируются тренером в основной состав. В прошлом туре Депортиво досаднейшим образом потерял очки, пропустив гол с углового на 95 минуте. Сейчас команда горит желанием реабилитироваться перед своими болельщиками и набрать важнейшие 3 очка. Борьба за повышение в классе в самом разгаре.

Кадровая ситуация хорошая. После дисквалификации в строй вернётся Max Svensson нп (14/2), в лазарете из-за мышечной травмы по-прежнему Raul Carnero зщ (17/1), а Isi Gómez пзщ (13/0) под сомнением после операции на пальце. Считаем, что на домашнем стадионе у Депортиво хорошие шансы на уверенную победу.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатный прогноз на матч Депортиво — Мерида 4 февраля (+0%)

  1. admin говорит:

    1:0, возврат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>