Бесплатные прогнозы на 15 февраля (+0,12%)

Juventus Next Gen (Juventus FC II)Foggia Calcio 1920

Футбол. Италия. Кубок Серии С. 1/2 финала. Ответные матчи.
22:30 Ювентус (23) — Фоджа проход 2 кф. 1.44 (бетсити, 1хставка) 2%

На первый матч этих команд мы давали прогноз с подробной аргументацией http://uprofitbet.ru/?p=35688 информация там актуальна и по сей день. Для Фоджи это важнейший матч, кадровых проблем среди значимых игроков у них нет. Хорошая форма, запредельная мотивация. Ювентус тоже будет максимально мотивирован, но по игре они хуже. + После поражения в первом матче Ювентус устроит только победа. Им придётся играть первым номером и при ничейном счёте большими силами идти в атаку во втором тайме. Фоджа хороша в контратакующей игре. Вполне могут подловить соперника и ужалить быстрой атакой. Ни одного серьёзного аргумента в пользу того, чтобы считать вторую команду Ювентуса фаворитом, мы не находим. Кстати, зрительский перевес также будет на стороне гостей. Их приедет поддержать внушительная группа болельщиков. Ставка на проход Фоджи в финал видится абсолютно играбельной. В качестве мысли Ф2(0) кф. 2.1. Но это по желанию. Риски здесь повыше и высока вероятность возврата.

Всем удачных ставок!


Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 15 февраля (+0,12%)

  1. admin говорит:

    2:1, по пенальти был лучше Ювентус. Проигрыш -2%
    Хороший и интересный матч получился. Самый молодой защитник Ювентуса 17-летний, которого считали слабым звеном просто космическую игру выдал, умудрился забить 2 гола, один из которых — шедевр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>