Бесплатные прогнозы на 11 марта + мысли по линии (+4,11%)

AS Gubbio 1910Cesena FC

Футбол. Италия. Серия C1-B.
16:30 Губбио — Чезена ИТ2Б1 кф. 1.7 (фонбет) 1%

Чезене для более выгодных позиций в плей-офф желательно бы занять второе место. Две следующих игры для них будут определяющими. Необходимо побеждать. Мотивация будет высокой. Они значительно лучше по игре и у них почти полный состав.

Губбио сейчас в кризисе, вообще нет игры. Также у них меньше турнирная мотивация. + Серьёзно ослаблена оборона.  Два основных защитника, включая капитана точно в лазарете. Ещё один основной защитник скорее всего начнёт матч со скамейки запасных из-за микротравмы. И ещё один защитник также с микротравмой, но будет вынужден играть. Отдаём явное предпочтение гостям, можно пробовать здесь и Ф2(0) и ИТ2Б1. Второй вариант смотрится неплохо, учитывая, ослабленную оборону хозяев и высокую мотивацию гостей в победе.

***

 + Бонус инфа по лигам за которыми следим меньше, пользоваться по желанию.  Напоминаю, что мысли не идут в зачёт статистики.

***

Футбол. Португалия. Примейра-лига.
18:30 Дешпортиву Шавиш — Портимоненсе

Мысль: Ф2(+0,25) кф. 1.86 (пинакл)

Команды примерно одного уровня. В пользу хозяев домашний фактор, но он должен компенсироваться серьёзнейшими потерями в составе Шавиша. У гостей с кадрами порядок. За данной лигой следим мало и не является знатоками Португалии, но пожалуй, тут выгоднее играть андердога. Список потерь хозяев:

Футбол. Германия. 3-я бундеслига.
16:00 Эльверсберг — Меппен

Мысль: Ф1(-1) кф. 1.56

Встречаются первая и последняя команда лиги. Фаворит играет дома и имеет высокую мотивацию взять 3 очка после двух матчей без побед. С кадрами всё нормально, под сомнением два игрока, которым есть замены. Андердог на неделе сменил тренера, у нового коуча было минимум времени на подготовку и знакомство с новой командой. Вряд ли он успел что-то существенно изменить в игре. Ситуацию усугубляет ещё и обилие кадровых проблем, включая несколько свежих потерь основных игроков. Меппен без:

Всем удачных ставок!

 

 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 11 марта + мысли по линии (+4,11%)

  1. admin говорит:

    Губбио — Чезена 1:1 ===
    Возврат

    Мысли по проблемным командам минус.

    2:2 —
    2:0 —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>