Полезная информация + мысли по линии 12 марта

Самочувствие сегодня не очень,  поэтому просто скину часть информации после нашего разбора линии. Мысли не идут в зачёт статистики, пользоваться по желанию.

Футбол. Россия. Премьер-Лига.
14:00 Зенит — Химки 1 тайм Ф1(-1) кф. 1.62 (марафон)

Химки с их обилием новичков имеют плохую организацию + тренер, команды которого никогда не славились качественной игрой в обороне. На неделе он ещё угодил в скандал с конфликтом между двумя футболистами, что никак не способствует хорошей атмосфере внутри клуба. Полагаем, что Химки сейчас максимально удобный соперник для лидера. Зенит должен уже в первом тайме решать все вопросы. Небольшой минус, что впереди кубковый матч с Динамо в связи с чем могут беречь силы. Но даже в формате «в пол ноги» Зенит должен находить бреши в обороне и вскрывать оборону Химок.

Футбол. Испания. Сегунда RFEF. Группа 2.
19:00 Арнедо — Бреа Ф2(0) кф. 1.57 (пинакл)

Арнедо уже точно вылетают и не спасутся. А вот Бреа всего в нескольких очках от зоны выживания. И максимально мотивированы на победу. Гости с более опытными футболистами и в полном составе. В первом круге победили Арнедо 1:0, но имели  явное игровое преимущество. Арнедо сегодня без 5 основных игроков, три свежих потери (включая капитана и вице-капитана, оборона существенно ослаблена).

Футбол. Испания. Сегунда RFEF. Группа 3.
14:00 Пенья Депортива — Эркулес Ф1(0) кф. 1.57 (1хставка)

Пенья Депортива базируется на Балеарских островах. Против островных команд всегда сложно играть. Для Эркулеса выезд на эти острова — настоящая боль. Команда уже 6 лет там не побеждает, последний раз добивались победы в 2017 году.
Там ещё и искусственный газон, тогда как Эркулесу привычнее играть на натуральной траве. У Эркулеса есть неприятные потери в составе. Причём почти все из них можно назвать свежими. Тренер вынужден будет делать серьёзные изменения. Состав далёк от оптимального вида. Сегодня будет экспериментальная линия обороны. Пара центральных защитников, которая впервые сыграет вместе. Эркулес без:

Roger Riera зщ (22/4) — второй лучший бомбардир / свежая
Raúl Ruiz зщ (22/0) — капитан / свежая
César Moreno пзщ (22/1) — травма в позапрошлом матче
Cristian Cedrés нп (16/0) — свежая
Sergio Marcos пзщ (14/0)
Diego Jiménez зщ (3/0) — новичок, игрок основы, травма в позапрошлом матче

Футбол. Словакия. Суперлига. Чемпионская группа.
19:30 Дукла Б. Быстрица — ДАК 1904 Д. Стреда Ф2(0) кф. 1.42 (пинакл)

ДАК ведёт жёсткую борьбу за чемпионство и очень нуждается в победе.
Хозяева сенсационно вышли в ТОП-6, но попасть в тройку им будет практически нереально. Их турнирная мотивация меньше. Кроме этого у Дуклы в лазарете 7 игроков, многие из которых важные. А их лучший новичок Balic пзщ (2 гола в 2 играх) не сможет сегодня сыграть против своей бывшей команды по условиям аренды. Итого 8 потерь в составе, 4 из них свежие. Для претендента на чемпионство хороший шанс упрочить лидерство.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Полезная информация + мысли по линии 12 марта

  1. admin говорит:

    Зенит — Химки 1 тайм: 1:0 =
    Арнедо — Бреа 0:1 +
    Пенья Депортива — Эркулес 2:0 +
    Дукла Б. Быстрица — ДАК 1904 Д. Стреда 2:3 +

    Мысли:

    кф. 1.62 ===
    кф. 1.57 +++
    кф. 1.57 +++
    кф. 1.42 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>