Краткий обзор игрового дня ФНЛ

Со следующего тура планирую посвятить ФНЛ отдельную рубрику, в которой будет мнение на каждый матч + рекомендации по ставкам. А пока что наблюдаем как команды подходят к первенству после длительного перерыва.  Расписывать сегодня времени нет, да и пары не особо нравятся, поэтому кратенько.

15:00 Енисей — Торпедо М

Очень сложно сказать, что из себя сейчас представляет заметно обновлённый Торпедо. По результатам сборов тоже ситуация очень противоречивая.  Здесь вполне стоит согласиться с букмекерами на счёт фаворита встречи. Енисей сохранил состав и явно посыграннее будет + своё поле должно помочь. Хозяева вот уже 6 игр в чемпионате на родной арене не знают побед, очень не похоже это на Красноярцев.

Гостей неизведанных играть рука не поднимается, предположу, что стабильность состава своё возьмёт. Ф1(0) кф. 1.85 0:0 возврат ===

17:00 Урал — Волгарь

Тут как ни странно всё ещё сложнее. Волгарь также почти наполовину обновился, причём обновился я считаю в правильную сторону. Пришёл грамотный тренер с очень приличными футболистами. На сборах Волгарь выглядел достойно. 8 побед, 7 ничьих и лишь одно поражение в самом начале. Разница мячей 36-17. В общем в порядке сейчас Астрахань.

Урал уже сейчас по составу готов к Премьер-Лиге. У команды просто шикарный подбор футболистов + последние встречи контрольные провели очень здорово + уже давно тренируются в манеже, в котором и пройдёт сегодняшний поединок, следовательно будут более адаптированными к условиям + поддержка болельщиков.

На другой чаше весов то, что Волгарь полон уверенности в себе, обновлённая команда практически не знает горечи поражений и намерена дать сегодня лидеру самый настоящий бой. 2 предыдущие личные встречи Волгарь Уралу не проигрывает.

Опасно что-то брать, нужно смотреть первые 15 минут встречи и уже потом определяться со ставками. Ещё неизвестно, что там с настроем у Урала, у клуба очень комфортное положение + 4 встречи подряд сыграют дома, так что время пополниться очками ещё будет.

Предположу вариант следующий: Ф2(+1,5)  кф. 1.7 1:0 выигрыш +++

19:00 Шинник — Салют

Здесь тоже всё размыто, вновь наполовину обновлённая команда. Но вроде как на сборах Шинник потерпел всего 1 поражение, играя с крепкими соперниками. Вряд ли позволят себе сегодня проигрыш. Ф1(0) кф. 1.51 1:0 выигрыш +++

20:00 Балтика — Химки

Балтика на сборах просто космический футбол показывала, играют в своё удовольствие, всё очень чётко и организованно. Но здесь, соперник чересчур неприятный, Химки Петракова также сверх дисциплинированны, играют в достаточно закрытый футбол и очень опасны на контратаках. У хозяев ещё из-за перебора карточек 2 важных футболиста встречу пропускают…

Поэтому имеем высокие шансы на ничейный исход Х кф. 3.1 1:1 выигрыш +++

15:00 Хозяева (голы, вторник) — Гости (голы, вторник)

В принципе по делу во всех 4 парах команда-хозяин фаворит + нейтральных полей сегодня не будет. Вполне интересно выглядит вариант: Ф1(-1) кф. 1.57 3:1 выигрыш +++

Предполагаемый счёт:

Енисей — Торпедо М 2:1 мимо
Урал — Волгарь 1:0 в точку +++
Шинник — Салют 1:0 в точку +++
Балтика — Химки 1:0, 1:1 в точку +++

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Прогнозы на ФНЛ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

19 комментариев: Краткий обзор игрового дня ФНЛ

  1. Слава говорит:

    Хорошая затея делать обзор ФНЛ отдельно, давно пора.
    Кстате, как вы думаете, был ли вчерашни матч с Ротом договорным? Есть некоторые источники которые еще до матча уверяли что Ротор победит. Кстате, те же источники давали прогноз на матч с Анжи, и как ни странно он прошел. Есть над чем подумать.

    • admin говорит:

      Договорным однозначно не был, была масса объективных причин, по которым именно Ротор по предматчевым раскладам смотрелся убедительнее, о чём я вчера писал. Игра в принципе и показала, что Ротор на данном этапе на порядок сильнее.

  2. vzn говорит:

    отлично!!!
    завожу счет под фнл и 2 rf

  3. ozh говорит:

    а офф прогнозы будут? интересно услышать окончательное мнение. или то, что по ФНЛ, это и есть оно?)

  4. frog говорит:

    Любопытно, Енисей Ф1(0) уже кф. 1,55

  5. Чико говорит:

    мдддда.под такой футбол как проилюстрировали енисей с торпедо можно хорошо выспатся)).гамно полное.и что можно делать на поле 90 минут с такими большими воротами???

    • vzn говорит:

      в начале сезона в фнл можно смело ставить на все игры 0-0 (первые 2 тура), допустим флет 1000 у.е., 8 игр. средний кф 7. Да, в худшем случае теряем 8 т.р. но этот тур уже дал 6. еще 2 игры.
      теория.
      Кстати на 2л зоны восток, а так же внекоторых матчах УП проходима. 2 тура бегают обморозки.

      • Черноморец-Одесса говорит:

        хорошая мысля насчёт нулей на старте чемпов- надо пробежаться по остальным обморозкам-глянуть стату

  6. Fisher говорит:

    Все на ТМ играют уже который матч))

  7. Evgen21 говорит:

    Браво Алексей! уже 2 точных счета угадал.

  8. sergey80 говорит:

    много не мудрил,просто взял победу хозяев по голам по итогам тура и зарядил хорошую сумму (почти 50% банка,буки максимум до 3000 выставляли,а можно было б и косарей 5 зарядить).Просто и надежно.Лучше рискнуть большой суммой на действительно *проходной* исход,чем по 500 рублей сливать на фиг знает чем…
    спасибо,Алексей!

  9. Evgen21 говорит:

    А кто-нибудь точный счет брал? Жесть блин) Хотел сначала по 300 р ради интереса закинуть на каждвй в итоге ограничился лишь обычными ставками Тоже отлично но жалею что побоялся рискнуть(

  10. admin говорит:

    Итог:

    кф. 1.85 ===
    кф. 1.7 +++
    кф. 1.51 +++
    кф. 3.1 +++
    кф. 1.57 +++

    + угаданы 3 из 4 точных счёта, всего с 5 попыток) кф. от 6,5 и выше.

    Тур прочитан практически от и до.

    • Черноморец-Одесса говорит:

      Блестяще. лишний раз доказывает что таки да лучше залезть в какую то лигу изучить её слабости и сильные стороны влиться душой,следить за новостями по составам и будет дело.Так держать

  11. frog говорит:

    Браво! надо будет как то поставить на оф прогнозы по ФНЛ :-)

  12. Василий говорит:

    Алексей, мое почтение) ФНЛ просто сводит с ума)

  13. серега-вдв говорит:

    класс сегодня лупанули. Нфл…кхл ..осталась лч ….дрогба рви немцев ..пушкари чем больше голов тем лучше….барселона покадите что вы короли …порту измотайте малагу. всем удачи я сажусь пить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>