Обзор игрового дня ФНЛ

17:30 Торпедо М — Металлург-Кузбасс

Московская команда очень неплохо выглядела в матче с Енисеем, что меня приятно
удивило. А вот Металлург как и ожидалось особо ничего не показал против Нальчика. Если у гостей один из самых низких бюджетов и не самая лучшая финансовая ситуация, то у хозяев имеются проблемы несколько иного плана. Болельщики Торпедо продолжают воевать со своим руководством.

Последний раз «Черно-белые» побеждали у себя дома аж в сентябре, пора эту ужасную серию прерывать. Ничего другого кроме как победы хозяев не могу представить.

П1 кф. 1.75 0:0 проигрыш —

Предполагаемый счёт: 2:1

19:00 Салют — Урал

Пожалуй, самый опасный матч сегодня. Салют может ужалить кого угодно, тем более на своём стадионе. Но если Салют только может, то Урал обязан брать 3 очка с одним из аутсайдеров. У «Шмелей» мощнейший состав с длинной скамейкой,
прекрасное настроение и никаких серьёзных контраргументов в пользу неудачи. Поле в Белгороде вполне пригодное для футбола, ожидаю победы гостей на классе.

П2 кф. 1.85 выигрыш +++

Предполагаемый счёт: 1:2

19:00 Химки — ФК Уфа

Химки при Петракове прогрессируют семимильными шагами и вряд ли надолго задержатся в зоне вылета. Команда уже давно никому ни в чём не уступает и стабильно пополняет очковый запас. Вот и в прошлом туре сумели отобрать очки у
набравшей нешуточный ход Балтики. А Уфа не смогла справиться на своём поле с полуживой Сибирью, ещё и потеряла своего лучшего бомбардира.

Ф1(0) кф. 1.9 проигрыш —
ТМ2,5 кф. 1.7 выигрыш +++

Предполагаемый счёт: 1:0

19:00 Волгарь — Енисей

Енисей как обычно застрял в середине турнирной таблицы, поэтому на выезде скорей всего будет частенько делиться очками с нуждающимися. А если и не будет, то Волгарь и сам в состоянии их взять. Команда с приходом Газзаева и неплохим усилением заиграла с новыми красками. На сборах за 16 встреч проиграла лишь раз, да и едва не отобрали очки астраханцы у Урала. Хозяевам нужно выкарабкиваться со дна таблицы + первый матч большинства новичков перед своими болельщиками, так что мотивация должна быть близка к запредельной. Устоит ли Енисей? Думаю что нет.

Ф1(0) кф. 1.7 возврат ===

Предполагаемый счёт: 1:0

17:30 Хозяева (голы, вторник) — Гости (голы, вторник)

Тотал самого результативного тайма < 3.5 кф. 1.25 выигрыш +++
ТМ10,5 кф. 1.4 выигрыш +++

В чём наибольшая уверенность?

17:30 Торпедо М — Металлург-Кузбасс Ф1(0) кф. 1.3
19:00 Химки — ФК Уфа Ф1(+1) кф. 1.17
Общий кф. 1.52 возврат ===
BetCity 

Волгарь — Енисей Ф1(0) кф. 1.7 возврат ===
Fonbet 

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка, Прогнозы на ФНЛ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: Обзор игрового дня ФНЛ

  1. vzn говорит:

    вот солидарен полностью! это и поднапрягает))))

  2. Руслан[См] говорит:

    Так обидно Торпедо пропустило((((

  3. vzn говорит:

    Кстати, один известный сайт дал на салют 1х или +0,5!
    ну ну. 0+1 урал прет

  4. Булат говорит:

    везде говорят про этот матч Волгарь — Енисей что типо договорной, видел даже точный счет 1-1 в группе прогноз , и ничью в другой группе, сам не рискнул ставить а жаль

  5. Булат говорит:

    может и вовсе не дог не какой, там вед в первом дивизионе уже больше половину вроде как сыграли вничью)

  6. vzn говорит:

    да карланы во всем дог видят, к этому пора привыкнуть. Но иногда это на виду)) до сих пор перед глазами одна «волевая» победа ханчи.

  7. admin говорит:

    Торпедо кучу моментов не реализовали и привезли себе гол на ровном месте, хотя ничья абсолютно не вытекала из хода поединка. Уфе удался прекрасный удар со штрафного, который и оказался решающим. Хотя после забитого мяча Химки очень близки были чтобы счёт сравнять, судья в очень спорном моменте не поставил пенальти + штанга спасла ворота. Именно это и привело к 2 необязательным проигрышам.

    В остальном лузов не зафиксировано.

    кф. 1.75 —
    кф. 1.85 +++
    кф. 1.9 —
    кф. 1.7 +++
    кф. 1.7 ===
    кф. 1.25 +++
    кф. 1.4 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>