Нафтан — Белшина. Прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Беларуси.
19:00 Нафтан — Белшина
Прогноз на игру: Ф2(0) кф. 1.98
Букмекер: Dafabet
Результат: 3:3 возврат ===

Давно приметил, что Белшина при относительной приличной игре недобирала очков. Данная тенденция прервалась в прошлом туре уверенной победой над Днепром. В команде нет травмированных, настроение отличное, победа позволит вплотную приблизиться к третьему месту, данный факт обязательно добавит гостям мотивации.

Нафтан неожиданно покинул главный тренер, сразу же ушли несколько футболистов, казалось бы ситуация критическая, но не тут то было, ни единого поражения в 4 встречах подряд и всего 1 пропущенный мяч. Но думаю это скорее всплеск эмоций и игра на морально-волевых, нежели факт того, что у Нафтана всё хорошо.

Ожидаю, что гости, не потрёпанные разного рода проблемами, спокойно доведут дело до взятия каких-либо очков сегодня. + на тренировке получил травму основной нападающий Нафтана, его участие под большим вопросом.

В остальном линия не очень интересная. Мысли следующие:

20:00 Норвегия — Нидерланды: Норвгия > 1 кф. 1.65 возврат ===
18:30 ФК Ростов (мол) — Терек (мол) П2 кф. 3.65 выигрыш +++
18:30 Карпаты — Ворскла: Карпаты > 1 кф. 1.65 проигрыш —
19:30 МюПа — ТПС Ф1(0) кф. 1.75 выигрыш +++
19:30 Мальмё — Этвидаберг: одна не забьёт кф. 2.07 выигрыш +++

 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

13 комментариев: Нафтан — Белшина. Прогноз на матч

  1. Йо-йо говорит:

    Ну круто) стату тоже по завышенным кф считаете?)) Я заходил сразу, как пост вывесили, кф был один. А сейчас — на 30 пунктов больше. Почему-то, когда кф рушится, Вы не выставляете реальный кф.

    • admin говорит:

      Через 5 мин после публикации глянул на движение линии и там уже было на 30 пунктов выше, поэтому не зазорным посчитал подкорректировать запись.

      Без проблем, вернул первоначальный коэффициент. Подобные исправления раз в год делаются и то если пройдёт не больше 15 мин с момента публикации. Последний раз даже не помню когда корректировал, вроде как раз ты же или кто-то другой про это также написал. Стату считаем нормально, хоть детектива нанимайте, пусть следит, обманом мы никогда не занимались и все это прекрасно знают из тех, кто на сайте уже давно.

      Жаль, что ваша активнось проявляется только в подобном, как чуть что не так, так сразу напишите. Или там спад какой — моментально недовольных хоть отбавляй. Как всё хорошо никто ведь даже спасибо не удосужится сказать.. Лишь единицы ценят те огромные усилия, которые расходуются на этот сайт, что очень печалит.

      • Rokki55 говорит:

        ну а как ты хотел по честному?никто никогда не скажет спасибо этого стоило ожидать,потомучто это деньги, в России народ не богат, и каждый хочет левый зарабаток, если бы это было развлечение то все бы приколы писали

        • Мишаня говорит:

          И только почему то мало кто понимает что это вме бесплатно достается ему! А кому-то стоит больших умственных затрат времени, денег…
          Хочешь, дор заработок сам ищи верняки, а не мычи!

          • Rokki55 говорит:

            Слушай умник, мычит корова, оскорблять права тебе никто не дает, и ставлю я сам, да иногда беру отсюда вариант и то когда с моей мыслю совпадает, умник ёмаё нашелся

          • Мишаня говорит:

            Слыш! емае, я ни к тебе лично обращался. Выключи манию величия.
            Много чести!

      • Йо-йо говорит:

        Если обидел, то прости! Но я тоже давно на сайт не заходил сюда и ничего не писал. Тут смотрел и радовался Вашей стате, понятно, что кф проседает и не так красиво в итоге получится, плюс не всегда поймать можно время поста. Поэтому моё огорчение и было связано с таким не совсем верным кф. При том, что на момент поста и +15 минут кф в русских БК не поднимался и был ниже.

  2. Равшан говорит:

    Алексей,спасибо за отличную работу!А что до критики,то критиковать всегда легче,чем давать прогнозы.

  3. Чико говорит:

    Ей а нафтан без воротника кажись играет,2 гола уже там

  4. vzn говорит:

    Да, бесят личности, которые при серии поражений мычат. Надо понимать, что люди вам помогают, при чем все это FREE, как можно вообще что то предьявлять? тебе дали инфу,а далее твоя ответственность!

    Админ, в очередной раз молоток! подключаю оповещалки твитер, уже какой хороший прогноз упущен.

  5. Илья говорит:

    Админ, спасибо большое за отличные прогнозы, продолжай в том же духе. Удачи нам всем

  6. admin говорит:

    Видно неспроста на хозяев кф. падал, что аж с 0:2 чуть победу не вырвали.

    Мысли сегодня куда лучше зашли, похоже надо только россию брать и не париться)

    3.65 +++
    2.07 +++
    1.75 +++
    1.65 ===
    1.65 —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>