ЦСКА М (мол) — Динамо М (мол). Превью на матч

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд.
13:00 ЦСКА М (мол) — Динамо М (мол)

Стадион: «Октябрь»

Турнирная таблица:

Завтра состоится перенесённая игра 12 тура Первенства молодежных команд, в котором московские армейцы сыграют с  динамовцами. Две данные команды являются безоговорочными лидерами чемпионата дублёров, без всяких сомнений, между ними и будут разыграны золотые медали, поэтому встреча как говорится за 6 очков. Матч конечно, не решающий, но во многом определяющий, наконец-то лучшие молодёжки страны в очном противостоянии выяснят кто же всё же круче! По ходу сезона неоднократно наслаждался отменной игрой как первых, так и вторых, и если честно, давно уже ждал этого матча, жаль только, что ожидаются сегодня весьма значительные изменения в составах, о чём ещё будет сказано в дальнейшем.

ЦСКА М (мол)  

Последние игры:

09.11.13 ЦСКА М (мол) - Терек (мол) 2:0 (0:0)
01.11.13 Волга НН (мол) - ЦСКА М (мол) 0:2 (0:2)
26.10.13 ЦСКА М (мол) - ФК Краснодар (мол) 2:0 (1:0)
19.10.13 Зенит (мол) - ЦСКА М (мол) 0:2 (0:1)
27.09.13 Терек (мол) - ЦСКА М (мол) 2:1 (1:1)

Армейцы несколько лет подряд становились бронзовыми призеорами молодёжного первенства, но сейчас есть прекрасные шансы замахнуться на золото. Мало того стало одним конкурентом меньше, лучшая молодёжка Спартака выступает во 2 дивизионе за вторую команду, так ещё и ребята у армейцев подобрались очень талантливые. Стараюсь не пропускать ни одной их встречи, наблюдать за игрой этих ребят одно удовольствие.  Думаю многие из нынешнего состава дорастут как минимум до игроков Премьер-Лиги. В большинстве игр «Армейцы» были на голову сильнее своих соперников и клепали одну победу за другой. Причём армейская молодёжь уже заставила уважать себя всю Европу. В молодёжной Лиге Чемпионов команда не знает поражений, на выезде одержаны победы над сверстниками из Баварии и Манчестер Сити — одними из сильнейших школ Европы.

Огромная заслуга в текущих успехах и тренерского штаба во главе с Александром Гришиным. Ему удалось создать по истине «семейную атмосферу» где каждый из ребят борется не только за себя, но и за своего партнёра. Костяк составляют молодые ребята 95 года рождения, хотя у большинства соперников игроки на 2, а то и 3 года старше.

Даже с переводом в основной состав своего ведущего форварда — Базелюка, атака армейцев не потеряла своей остроты. + В отличии от соперников часть футболистов играет на 2 фронта, да и в сборные от 17 до 21 многие призываются.

Последние 4 тура армейцы без всяких проблем обыгрывают соперников можно сказать «на классе» с одинаковым счётом 2:0. Причём с Зенитом на выезде вообще с 15 минуты в меньшинстве играли и всё равно победили, в последнем туре у Терека взяли реванш, а ведь там ребята гораздо старше + 2 игрока основного состава были.

Александр Гришин, главный тренер ЦСКА мол. после игры с Тереком.

— Матч получился достаточно простым. Мы не смогли забить быстрый гол, хотя в первом тайме было три выхода один на один. Чуть не хватило мастерства, если бы реализовали эти моменты, счет мог быть более крупным.

Понравилось, что ребята выдерживают нынешний график – мы уже два месяца играем через два дня на третий, это дорогого стоит. У нас парни на два-три года младше, чем ребята из других дублей. Они молодцы, выдерживают и показывают классный футбол. Сегодня они отыграли отлично. Не забили, сколько хотели, но забили столько, сколько хватило для победы. Ребята на самом деле молодцы, сами иногда удивляемся, как им удается так играть!

В общем в полном порядке молодёжка у ЦСКА. Но сегодня ожидаются некоторые изменения в составе. Во-первых, официальный сайт армейцев сообщил, что некоторые игроки основы, которые не выступают за сборные примут участие в сегодняшнем матче с динамовцам. Кто именно это будет не сообщается… поэтому неплохо бы было узнать стартовый состав прежде чем делать ставки на игру. Во-вторых, точно не будет лучшего бомбардира пенвенства на данный момент — Константина Базелюка (8 выходов на поле/10 голов). Уехал в молодёжную сборную. Но повторюсь, он уже давненько переведён в основной состав, а команда и без него также побеждает. По той же причине не сыграет и Дмитрий Ефремов пзщ (12/0) Тоже очень важный игрок. НО впрочем если действительно сыграет кто-то из основного состава, а офф. сайту нет причин не верить, то данных футболистов вполне можно заменить. Хотя есть и небольшие опасения что сплав молодёжки с осн. игроками может нарушить гармонию командной игры.

Динамо М (мол) 

Последние игры:

08.11.13 Кр. Советов (мол) - Динамо М (мол) 2:0 (1:0)
01.11.13 Динамо М (мол) - Томь (мол) 5:1 (2:1)
25.10.13 Амкар (мол) - Динамо М (мол) 1:1 (1:1)
19.10.13 Динамо М (мол) - Кубань (мол) 1:2 (0:2)
28.09.13 Динамо М (мол) - Кр. Советов (мол) 1:0 (1:0)

Время поджимает, поэтому о Динамовцах романов писать не буду. Тоже очень добротная команда, в отличии от армейцев средний возраст игроков здесь повыше будет и это один из немногих контраргументов в пользу номинальных гостей. Дела в последнее время у Динамо не очень… 1 победа в 4 последних встречах при 2 поражениях, как следствие потеря первой строчки. Видно кризис наметился в игре «бело-голубых» или же футболисты подустали… Если после сенсационного домашнего поражения от Кубани тренер Дмитрий Хохлов ссылался на недооценку соперника, то в последнем туре проигрыш Крыльям абсолютно по делу пришёлся. Сами на себя не были похожи…

Дмитрий ХОХЛОВ, главный тренер молодежной команды «Динамо»:

- Мы полностью проиграли этот матч. От первой до последней минуты. Да, какие-то моменты у нас возникали, но это не отменяет сказанного. Ни борьбы, ни движения. Нам предстоит внимательно проанализировать встречу и подготовку к ней, чтобы найти причины произошедшего и не допускать подобного впредь.

Вообще на выезде команда заметно хуже выступает, частенько теряя очки, а вот дома имеет показатель 9 побед в 10 встречах. Ясное дело, сегодня ребята выйдут как на последний бой против главного конкурента и попытаются вернуть себе 1-ое место, ведь отрыв на данный момент всего 2 очка. Не исключаю того, что и Петреску даст позаимствовать кого-то из первой команды, всё-таки матч не из разряда рядовых, причём в этом сезоне в старте дублирующих составов выходили и Шитов, и Джуджак, и Жирков и др. а сам Петреску регулярно присутствует на играх своей молодёжки.

Есть кадровые потери сегодня и у Динамовцев. Как и у соперника уехал в сборную лучший бомбардир — Панюков нп (11/6). + по нашей информации из-за перебора карточек не суждено сыграть важному полузащитнику Ташаеву (14/2)

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Цска:

Базелюк нп (8/10) лучший бомбардир лиги
Ефремов пзщ (12/0)

Динамо:

Панюков нп (11/6) лучший бомбардир
Ташаев пзщ (14/2)

Ориентировочные составы: 

Здесь гадать не буду, нужно просто дождаться стартовых составов.

Личные встречи:

06.07.13 ЦСКА М (мол) - Динамо М (мол) 4:2 (2:1)
11.04.13 Динамо М (мол) - ЦСКА М (мол) 1:0 (0:0)
29.09.12 ЦСКА М (мол) - Динамо М (мол) 0:1 (0:0)
20.04.12 Динамо М (мол) - ЦСКА М (мол) 3:2 (1:1)
08.03.12 ЦСКА М (мол) - Динамо М (мол) 0:3 (0:2)

* В этом сезоне команды не встречались, а на предыдущих заострять внимание не стоит. Каждый год составы сильно видоизменяются. Хотя стоит отметить, что 2 последних сезона победа неизменно была за «бело-голубыми», так что должна быть по-спортивному зла армейская молодёжь, пора бы уже и реванш взять. Матч 6 августа 13 года в расчёт не берём, скорее всего это была товарищеская встреча, но точно не игра чемпионата.

Возможные варианты ставок:

Лучше всего, конечно, сначала узнать составы, а потом уже браться за ставки. С подписчиками рубрики «Russian Days» неоднократно так делали и это приносило свои плоды. Если подкрепление основы будет у армейцев существенное, то заиграть хозяев определённо можно, в противном случае — Динамовцы смело могут дать бой, тут и возраст за них, и мотивация запредельная (на кону 1 строчка).

Но всё же психологическое состояние армейцев выношу на 1 план, всё у них в этом году получается, поэтому на данный момент склоняюсь к нулевой форе хозяев. + Основа должна помочь.

Ф1(0) кф. 1.75 Марафон

Превью подготовил: Алексей

Запись опубликована в рубрике Превью с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

11 комментариев: ЦСКА М (мол) — Динамо М (мол). Превью на матч

  1. Миша76 говорит:

    Чемпионат России не мой рынок,но рискну преположить тм3,5 кф1,6

  2. Артур говорит:

    составы не подскажете ? )

    • admin говорит:

      Подскажем, через мин 25 должен уже быть протокол

      • Илья говорит:

        Ждем)

        • admin говорит:

          Ставке зелёный свет, у ЦСКА из основы играют Чепчугов, Васин, Цубер, Витиньо.

          У Динамовцев стандартный состав только без Ташаева и Панюкова. Из основы никого не прислали на помощь)

  3. admin говорит:

    + весь тренерский штаб ЦСКА на игре во главе со Слуцким

  4. admin говорит:

    Шикарный гол в девятку из-за пределов штрафной в исполнении динамовца.. В целом игра равная и без моментов идёт… Витиньо совсем плох пока, только и делает что теряет мячи

  5. Артур говорит:

    пробуем фору (0) и отдельно победу думаю стоит попробовать .

  6. admin говорит:

    Счёт конечно, не по игре, но динамовцы сегодня были сильнее, безошибочно действовали, позволили лишь 2 голевых момента создать армейцам, это при том, что весь 2 тайм мяч был на половине поля гостей + подано с десяток угловых. Совсем не вписались в игру игроки основы, лишь Цубер более менее полезно действовал. Кстати когда их заменили игра заметно преобразилась в исполнении хозяев. Очевидно, что во вред пошёл сплав игроков…

    Обидно, но ничего страшного. кф. 1.75 —

  7. Миша76 говорит:

    О блин! У меня Россия сыграла)) правда сначало хотел тм3, там кэф был вкуснее.
    Алексей,все норм,продолжаем работать дальше. Впереди евро-уикенд.

    • Михаил говорит:

      Приветствую! «Себя не похвалишь — никто не похвалит», шучу,шучу)) Молодцом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>