Лига Чемпионов Азии. Превью на матч

Футбол. Лига Чемпионов Азии. Групповой этап.

19:30 Аль Айн — Аль Иттихад Джидда

Тренер Аль-Айн Златко Далич хочет, чтобы его команда сохранила лидерство в группе С, победив Аль-Иттихад в последнем туре Лиги чемпионов АФК. Несмотря на то, что обе команды обеспечили себе выход в следующий раунд. Клуб из Объединенных Арабских Эмиратов проиграл (2-1) Аль Иттихаду в Мекке в прошлом месяце, но это оказалось только незначительной неудачей, так как они обеспечили себе место в плей-офф впервые с 2006 года, в последнем туре разгромив (5-0) Лейхвию в Катаре. Они лидируют в своей группе, опережая на одно очко Аль-Иттихад и достаточно будет ничьи на «Хазза бен Заид», чтобы обеспечить себе первое место. Тем не менее, Далич очень хочет сохранить свою победную серию во всех турнирах     (3 домашние победы и 3 победы в послд. матчах) перед плей-офф ЛЧ.

«Наша цель на матч : подтвердить наше положение на вершине  группы и продолжить побеждать, показывая отличные результаты» -сказал хорватский тренер. «Мы находимся на важным этапе турнира, впереди жеребьевка и мы будем
играть сегодня против сильной команды. Мы хотим закончить групповой этап на вершине и надеюсь, мы сможем отомстить за свое поражение в предыдущей встрече
против Аль-Иттихад. Мы надеемся, что наши игроки покажут всё на что способны, и что мы можем получить положительный результат дома и перед нашими болельщиками.»

Защитник Мохамед Ахмед(16/0) вернулся в строй, после пропуска на прошлой неделе матча с Лекхвия, из-за дисквалификации.

Гости отправились в Аль-Айн, проиграв (2:1) Аль Aхли Джидда в первом матче полуфинала Кубка Короля в прошлую субботу. Бразильский полузащитник Леандро Бомфим (15/3), который является ключевой фигурой в центре поля, дисквалифицирован после получения второй желтой карточки в последнем матче группового этапа. В то же время Саудовский клуб может уже начать думать вперед, забронировав свое место в плей-офф ЛЧ.

Тренер Халид Аль Koрони хочет чтобы его команда избежала самоуспокоенности: «Мы не должны думать о нашем матче в плей-офф, у нас еще есть важный матч против Аль-Айн и я надеюсь, что игроки это помнят. Тем более мы играли на днях против Аль-Ахли в одном из самых сложных матчей в этом сезоне, многие игроки устали и расстроены поражением» — сказал он.

«Мы уважаем Аль Айн, который будет играть у себя дома и перед своими болельщиками. Мы переживаем хороший период, но мы могли бы дать отдохнуть некоторым из наших важных игроков ,для того чтобы нормально подготовить их к ответной игре за Кубок Короля и следующему этапу в ЛЧ».

Обе команды преимущественно состоят из игроков своей страны, кол-во легионеров небольшое, но они играют ключевые роли. У хозяев это румынский пзщ Радой(13/3) и основная пара нападающих австралиец Броске(20/4) и ганец Гьян(23/24), которых может заменить бельгиец Эль Ганасси(8/1). Асамоа Гьян так же является лучшим бомбардиром ЛЧ с 7 мячами.

У гостей есть два бразильца Бонфим(пзщ15/3) и Джобсон(нпд 13/5), а основную пару нападающих составляют: собственный воспитаник 19-летний Муваллад(25/5) и опытный Фаллатах(25/20). Фаллатах является пятым бомбардиром ЛЧ с 4 мячами.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева сегодня без:

Радой пзщ (13/3) — травмирован

Гости сегодня без:

Бонфим пзщ (15/3) — дисквалифц
Джобсон нпд (13/5) — подозревается в употреблении стероидов

Аль-Айн форма : +4=1-0 16:4
Аль-Айн в ЛЧ(дома) : +2=0-0 5:2

Аль-Иттихад форма : +3=0-2 9:5
Аль-Иттихад в ЛЧ(выезд) : +0=0-2 0:3

Очные встречи (Хозяева — Гости):
12.03.14 Аль Иттихад Джидда — Аль Айн 2:1 (0:1)

Возможные варианты ставок:

Если играть одинаром, то я бы посмотрел в сторону хозяев и п1 с кф1,8.
Если поискать варианты для комбо, то ф1(0) кф1,35 и ит1б1 кф1,3

Опасность в п1 вызывает лишь присутствие у гостей Фаллатаха, но тренер гостей еще не опубликовал заявку и обещал дать отдых лидерам. А вот присутствие Гьяна, может затащить и ит1б1,5

Превью подготовил: Миша76

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Лига Чемпионов Азии. Превью на матч

  1. Миша76 говорит:

    На 6мин, после удара головой Гьяна, защитник гостей вынес из пустых ворот..

  2. Миша76 говорит:

    Первый тайм 1:1

    10(8) удары 2(2)
    4 угловые 2

    Хозяева давят не шуточно, гости пока выглядят робко и сравняли счет с пенальти..

  3. Миша76 говорит:

    1:1

    19(12) удары 4(2)
    7 углы 3

    Ничья конечно оказалась выгодна обоим,но хозяева очень старались. Гости и забить сами не смогли и хозяевам недали, вот по этому и не стал сегодня играть обе забьют.
    Больше всех жаль Гьяна, тащил всю команду..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>