Бесплатный прогноз на 14 апреля (+4,65%)

CD Artístico NavalcarneroCD Guadalajara

Футбол Чемпионат Испании. Второй дивизион RFEF. Группа 5
14.04 18:00 Навалкарнеро — Депортиво Гвадалахара Ф1(0) кф. 1.75 (1х, марафон и др) 1%

*один из прогнозов подписки RD

Важнейший матч за выживание для Навалкарнеро. Проигрывать категорически нельзя. Навалкарнеро в хорошей форме. Команда 7 матчей подряд не проигрывает.
А за последние 12 игр у них всего 1 поражение. Правда победы даются очень тяжело. Всего 4 победы за 12 матчей. Видно, что команда бьётся изо всех сил и жаждет избежать вылета. Игроки и тренер максимально мотивированы. По качеству игры тоже всё нормально. Даже с лидерами в последних турах практически на равных играли и не уступали им по всем наиболее важным компонентам игры.

Гвадалахара тоже с хорошей серией после 3 побед в 4 играх. Они поправили турнирное положение и на 5 очков отдалились от зоны вылета. За 4 тура до конца чемпионата комфортно себя чувствуют. Даже поражение теперь не станет для них трагедией. Так что уровень мотивации у гостей вряд ли будет сопоставим с хозяевами. Гвадалахара по нашей оценке если и превосходит своего оппонента в чём-то, то совсем минимально. Полагаем игрового преимущества на поле у них не будет.

+ У гостей 2 свежих потери основных игроков после прошлого матча. + У них травмирован лучший бомбардир Diego Morcillo (26/15). На счету отсутствующих 17 из 38 голов (44%)
У хозяев наоборот два важных игрока возвращаются в строй и состав будет близок к оптимальному. + Домашний фактор.
При текущих раскладах ставка на Ф1(0) здесь видится играбельной.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатный прогноз на 14 апреля (+4,65%)

  1. admin говорит:

    Навалкарнеро — Депортиво Гвадалахара, итог: 3:1 +++
    Ф1(0) кф. 1.75 +++ (+0,75%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>