Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

20 комментариев: Обсуждалка дня. 4 февраля

По данному матчу сыграю вот таким образом:
    Волейбол. Чемпионат Южной Кореи. Женщины
    11:00 Экспрессвэй Ко-Хендэ ф1(+7.5)-1.9/ТБ 180.5-1.9/П1-2.76-бс

2. стамп говорит:

Экс125:3/5,кубки-англии,испании,атлантики:барнсли(+1.5)+сельта(+2)+норчепинг(+2)кф.1.96 всем успехов)

3. amorioco говорит:

Финикс Санз-Хьюстон Рокетс (с ОТ)
    Индивидуальный тотал 1 Больше (102.5) 1.94
    Нью-Орлеан Пеликанс-Лос-Анджелес Лейкерз (с ОТ)
    Индивидуальный тотал 2 Больше (99.5) 1.94
    Портленд Трейл Блэйзерс-Торонто Рэпторз (с ОТ)
    Индивидуальный тотал 2 Меньше (101.5) 1.86

• amorioco говорит:

1.94 +
      1.94 — (эх, Коби,Коби… смазал последние броски… и снова одного очка не хватило)

13:00 Раш&Кэш-КЕПКО ТБ 177.5-1.9-мар
    здесь вообще то напрашивается победа с форой -10.5 хозяев,но учитывая игру которую счас демонстрирует Кепка все же сыграю тб,так как считаю что гостям вполне под силу затащить хотя бы сет

5. 4iko говорит:

-
    всетаки фора.но какую же прекрасную возможность имели гости в 1 сете для взятия его.во концовке все напортил легионер Кепки,отдавший сопернику 3 мяча подряд.ни забить ни подать.тренер тоже красава,да замени ты его!!!
    p.s.Легионера и корейчика под номером 12 в топку..

6. kuzbass говорит:

футбол.товарняк.дукла итб1.5

7. 4iko говорит:

Волейбол. Кубок Чехии. Женщины. 1/2 финала. Ответные матчи
    19:00 Простеёв-Оломоуц Ф2(+25.5)-1.9/ТБ 160.5-5.46-бс
    рисковая ставка.но у гостей безвыходная ситуация,нужно собратся и играть цепляюсь за победу в каждом сете,так как дома проиграли в чистую 3-0

22:30 Веро Монца-Милано ТБ 174.5-1.9/ТБ 3.5 сета-1.78-мар
    тотал растет кстати,днем марик давал 172.5)

11. 4iko говорит:

22:30 Веро Монца-Милано ф1(+20.5)-1.84-мар
    и снова проседание,в данном случае-фора.днем забрал еще при 22.5,счас уже максимум 20.5,бетсити 19.5.ето уже наглость давать такую большую фору на хозяев,ни стыда ни совести)).я взял)

• 4iko говорит:

я только счас доглядел.фора +20.5 должна быть на матч чемпионата бразилии женщин пинейрос-юнилевер ф1.сейчас в лайве играют