Платный прогноз на 11 ноября (250 рублей) [приём заявок окончен]

Russia Under 19Romania Under 19

ФУТБОЛ. ДО 19 ЛЕТ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. КВАЛИФИКАЦИЯ
15:00 Россия U19 — Румыния U19 Ф1(-1) кф. 1.8 (марафон, фонбет) 10%

За обеими сборными давно наблюдаем, внимательно смотрели и за играми первого тура. По нашей оценке у России явное превосходство в классе и привлекательные шансы на победу. Лидеры нашей сборной на пике своей формы, в полном здравии и без травм. У румын несколько игроков не попали в заявку сборной из-за травм.

Мотивация у тех и других будет запредельной. Победа гарантирует досрочный выход в следующий раунд квалификации. Можно не сомневаться в огромном желании наших игроков взять 3 очка.

Ожидаем от сборной России победы, надеемся она будет уверенной и по игре, и по счёту.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Платный прогноз на 11 ноября (250 рублей) [приём заявок окончен]

  1. Clovis говорит:

    Не подскажете cколько человек в заявке из Краснодара U19?

  2. Clovis говорит:

    Тем временем кэф на Россию значительно подрос, никак, ничья намечается(

    • admin говорит:

      Расклады абсолютно те же. Просто одни из ведущих европейских аналитиков по иному оценили шансы команд. На наш взгляд, начальные котировки были более объективные, чем сейчас. Ну а кто был прав, покажет игра.

      Россия как была явным фаворитом, так и остаётся. Делать выводы о исходе матча, исходя лишь из движения линии, я тебе не советую. Ты просто сам себя вводишь в заблуждение таким образом.

  3. admin говорит:

    Итог: 1:2, проигрыш —, -10%

    Переоценили мы сборную России, но уж больно в хорошей форме в последнее время были лидеры нашей команды. Не давали ни малейшего повода усомниться в себе на фоне самых разнообразных соперников. Не ожидали, что Румыния так умело нейтрализует все наши сильные стороны. Абсолютно закономерный итог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>