Платный прогноз на 13 марта (одинар 5%, 250 рублей) [до 17:00 по мск]

Tottenham Hotspur FC Under 19FC Porto Under 19

Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Плей-офф. 1/4 финала.
18:00 Тоттенхэм (19) — Порту (19)

Х2 кф. 1.62 (2,5%)
Ф2(0) кф. 2.18 (2,5%)

по бк марафон, бетсити 

Посмотрели много матчей этих команд в рамках Юношеской Лиги Чемпионов. По нашей оценке Порту ни в чём не уступает Тоттенхэму и не должен идти здесь аутсайдером. Португальская команда очень сбалансирована, у них прекрасно выстроена игра. Справиться с ними крайне сложно. Прошлый матч против действующего чемпиона Зальцбурга (очень сильная команда) отчётливо продемонстрировал высокий класс португальцев.

Тоттенхэм (19) похуже Зальцбурга, на наш взгляд. Возможно, Порту будет даже легче действовать против них. Англичане сильны индивидуально и хороши в атакующих действиях, но в защите у них имеются явные уязвимые места. Даже в прошлой игре Монако (играя далеко не в сильнейшем своём составе из-за кадровых проблем) был ближе к выходу в 1/4. Но они не реализовали свои убойные моменты и уступили в серии пенальти.

Порту на фоне Монако нам нравился больше (эти команды были в одной группе и сыграли 2 встречи). Поэтому не ждём от хозяев игрового преимущества.

У Тоттенхэма состав чуть похуже будет, чем на стадии группового этапа (1 свежая потеря + 1 ключевой игрок ушёл в аренду в другой клуб в трансферное окно).

В данном случае предпочтение отдаём португальцам. Считаем, что именно они выйдут в полуфинал.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Платный прогноз на 13 марта (одинар 5%, 250 рублей) [до 17:00 по мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 0:2, всех с уверенной победой!

    Х2 кф. 1.62 (2,5%) +++ (+1,55%)
    Ф2(0) кф. 2.18 (2,5%) +++ (+2,95%)
    ——————————————-
    +4,5%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>