Платный прогноз на 23 марта (одинар 5%, 250 рублей)

Футбол. Чемпионат Европы 2019 (до 21 года). Отборочные матчи.
18:00 Чехия (мол) — Хорватия (мол) Ф2(0) кф. 1.72 (марафон) 5%

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выделенный = важный игрок

Чехия:

Černý нп — лучший нападающий, травма
Takács пзщ — свежая травма
Mihálik нп — свежая травма
Provod пзщ — травма
Řezáč зщ
Matějů зщ
Machalík зщ

Хорватия:

Jakoliš нп (5/3) 2-ой бомбардир
Karačić зщ
Katić зщ
Pongračić зщ
Benko пзщ

По нашей оценке букмекер лишнего даёт на гостей. У Хорватии текущее поколение очень сильное. Есть ряд звёздных игроков подающих большие надежды. В плане индивидуального мастерства и опыта хорваты, однозначно, сильнее. Считаем, что разница в классе скажется в пользу гостей, игроки должны уверенно себя чувствовать против чехов даже на выезде. 2 игрока основы хорватам не помогут в этой встрече, но у них настолько богатая заявка, что должны без проблем найти равноценные замены выпавшим футболистам.

А вот у чехов текущее поколение слабее предыдущих и это очень заметно. На наш взгляд, этой сборной будет крайне тяжело претендовать на выход из группы. Состав и без того слабый, так ещё и травмы выкосили важные звенья. Практически весь костяк  выступает в чемпионате Чехии. Даже особо и выделить некого.

Смотрели большинство игр этих команд в текущем отборе, в том числе и очное противостояние, в котором Хорватия очень легко добилась победы на своём поле 5:1. Разница в классе для нас очевидна, удивлены выставленным котировкам. Мы бы сделали гостей более явным фаворитом.

Ставка на Ф2(0) видится тут вполне играбельной.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 23 марта (одинар 5%, 250 рублей)

  1. admin говорит:

    Итог: 2:1, Ф2(0) кф. 1.72 — (-5%)

    Как и предполагали, коэффициент существенно обвалился на хорватов к началу матча. Жаль только, что игра прошла не по нашему сценарию. Уверенность была высокой и победы хозяев мы совсем не ждали, оттого весьма неприятное поражение.

    P.S. в качестве хоть какой-то компенсации всем покупателям этого прогноза на почту была выслана приоритетная для нас ставка на ближайшие дни с аргументацией и полезной информацией. Ссылка на прогноз: http://uprofitbet.ru/?p=28427

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>