Платный прогноз на 18 июня (одинар 5%) [250 рублей, до 18:00 мск] (*50% скидка покупателям предыдущего прогноза)

Футбол. Чемпионат Швеции. 1-й дивизион.
20:00 ГАИС — Дегерфорс ИТ2Б1 кф. 1.69 (бетсити) 5%

Дополнительная мысль: Х2 кф. 1.62

Турнирная таблица:

Команды примерно одного уровня. По составу Гаис чуть сильнее, но пока это не особо проявляется. Дегерфорс на данный момент набрал на 2 очка больше. Гаис ещё ни разу не имел возможности выставить свой оптимальный состав из-за обилия травмированных, о чём сожалеет их главный тренер. Сегодня кадровая ситуация клуба ещё более усугубляется. Добавляются сразу 4 свежих потери. Состав будет существенно ослаблен:

ГАИС без:

Jesper Westermark нп (11/5) лучший бомбардир / дисквалифицирован
N. Olsson пзщ (12/0) / дисквалифицирован
Carl Wede пзщ (10/2) / дисквалифицирован
Junes Barny нп (12/0) / дисквалифицирован

Травмированы:

Nadj вр (6/0)
Leksell зщ (0/0)
Janevski зщ (0/0)
Bennassar-Nilsson пзщ (0/0)
Mohideen зщ (3/0)

Безусловно, гостям должно быть проще добиться положительного результата при текущих раскладах. Дегерфорс оставляет хорошее впечатление своей игрой (хотя изначально мы не особо верили в эту команду с учётом новостей межсезонья). Но на деле тренеру удалось создать боеспособный коллектив со своим игровым стилем. Игроки знают что им делать на поле, хорошо организованы и практически не подстраиваются под своих соперников, стараясь играть в свой футбол. Дегерфорсу вполне по силам сегодня оказать серьёзное сопротивление Гаису. Вряд ли у хозяев будет явное преимущество, ожидаем равной игры с идентичными шансами на успех.

Ствка на исход видится чуть более рисковой, а вот минимум гол от гостей вполне вероятен. Гаис 7 матчей к ряду не играет на ноль, оборона допускает предостаточно ошибок. Хозяева сегодня будут играть на победу и вряд ли построют игру строго от обороны. Дегерфорс умеет играть и на контратаках и в позиционной атаке, голевые моменты у них обязательно должны быть. Команда забивает минимум гол 6 игр подряд. В составе гостей есть толковый нападающий S. Abraham, который находится в отличной форме. На его счету уже 10 голов в 12 играх, на данный момент он является лучшим бомбардиром лиги.

Кадровая ситуация благоприятная, лишь одна свежая потеря из-за дисквалификации.

Дегерфорс:

Björndahl нп (11/4) 2-ой лучший бомбардир (чаще не игрок стартового состава, выходит на замену) / дисквалифицирован
Andersson нп (7/1) под сомнением
Nilsson пзщ (4/0) под сомнением
J. Olsson зщ (0/0)

Учитывая всё вышесказанное, вариант ИТ2Б1 видится нам вполне надёжным для игры.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 18 июня (одинар 5%) [250 рублей, до 18:00 мск] (*50% скидка покупателям предыдущего прогноза)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:1, ИТ2Б1 кф. 1.69 === возврат

    Дополнительная мысль: Х2 кф. 1.62 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>