Платный прогноз 17 февраля [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 14:00 мск]

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 1.
14:00 Фуэнлабрада — Рапидо Боусас

Прогноз: 

Ф1(-1) кф. 1.66 (марафон, фонбет) 3%

Турнирная таблица:

Команды с разных полюсов турнирной таблицы. Фуэнлабрада выше классом, сильнее по составу и игре. Уверенно проводит домашние матчи. Высокая мотивация в борьбе за 1-ое место.

Рапидо Боусас в 19 году прилично прибавили в игре. Так просто очки уже никому не отдают. Тем не менее на выезде против одной из лучших команд чемпионата им должно быть крайне сложно зацепиться за очки. В трёх последних встречах Рапидо Боусас не забивает, есть игровые проблемы с атакой и реализацией. + Добавляются кадровые проблемы в защите. Тренер будет вынужден видоизменить линию обороны на 75% (сразу три свежих потери основных защитников). У команды весьма скромный состав, чтобы равноценно заменить отсутствующих игроков. Точно не сыграют защитники: A. Gomez (24/0), Iago Lopez (21/1), Kiko Gonzalez (14/1). Под сомнением выход Vitra зщ (20/0). В клубе остаётся всего 2 номинальных защитника. 2 игрока этого амплуа взяты из молодёжный команды (без опыта игры во взрослом футболе). Вряд ли столь серьёзные перестановки в обороне пойдут на пользу аутсайдеру.

Хозяева без серьёзных кадровых проблем. Не сыграет опытнейший Daniel Diaz зщ (21/1). Недавно он завершил свою футбольную карьеру в возрасте 39 лет.

Считаем, что при текущих раскладах хозяева должны брать 3 очка и возвращать себе лидерство в турнирной таблице.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз 17 февраля [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 14:00 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 2:0
    Ф1(-1) кф. 1.66 +++ (+1,98%)

    Всех с победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>