Платный прогноз на 1 марта [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей)

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.
22:00 Алмере — ФК Эйндховен

Прогноз:  

Ф1(0) кф. 1.76 (марафон) 3%

Команды примерно равны по своему классу. Но с учётом домашнего фактора, кадровых проблем и мотивации, шансы хозяев видятся нам более привлекательными.

Алмере сегодня очень нежелательно терять очки и уж тем более проигрывать прямому конкуренту за место в плей-офф. Игроки будут мотивированы.
Несмотря на разгромное поражение в прошлом туре команда в хорошей форме. До этого одержали три победы подряд над крепкими командами и показали
качественный футбол. Сегодня в строй вернётся ключевой игрок Loen пзщ (22/0). Является хорошим опорником и разрушает много атак. Во многом именно в его
отсутствии команда «посыпалась» туром ранее. Сегодня хозяева обязаны быть более организованы. Серьёзных проблем с составом нет. Под вопросом лишь выход основного защитника.

Эйндховен также сейчас в хорошей форме. Достойно они смотрятся в последнее время несмотря на сложный календарь. Считаем, что сегодня гостям будет сложно
добиться положительного результата. В первую очередь из-за сразу 3 свежих потерь в составе. Кроме того Алмере отнюдь не та команда, у которой легко брать очки.

У гостей не сыграют:

van den Boomen пзщ (25/7) ключевой игрок, лучший бомбардир и лучший ассистент
Marcelo Lopes нп (25/5) 3-ий бомбардир / 3 голевых паса
Elisha нп (22/4) 4-ый бомбардир
Janssen зщ (14/1)
Carlone пзщ (6/0)

*На счету отсутствующих игроков 17 из 32 забитых командой голов в сезоне (53%)
*Серьёзно понижается атакующий потенциал.

van den Boomen на данный момент просто незаменим. Это мозг команды, через него ведётся вся игра. Marcelo Lopes также будет не хватать. Потери, наверняка, сыграют в минус гостям и усложнят им задачу по набору очков.

При текущих раскладах котировки на хозяев видятся нам завышенными. Ставка Ф1(0) вполне пригодна для игры в данном случае.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 1 марта [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей)

  1. admin говорит:

    Итог: 2:0
    Ф1(0) кф. 1.76 +++ (+2,28%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>