Новость для наших подписчиков

Для всех наших подписчиков доступна разовая акция. В ближайшие дни мы планируем рассылку в рамках рубрики «Платный прогноз». Как и обещали, мы вышлем этот прогноз бесплатно всем покупателям последнего выпуска за 28 марта. 

Но все, кто когда-либо сотрудничал с нами, имеют возможность также получить этот прогноз на бесплатной основе, если последняя платная услуга на нашем ресурсе для вас оказалась невыигрышной (т.е. был возврат или проигрыш по ставке и после этого вы больше не писали нам на почту). В таком случае вам необходимо подать заявку на uprofitbet@mail.ru с просьбой включить вас в бесплатную рассылку предстоящего прогноза.

Те, кто не попадает под два этих условиях могут получить  данный прогноз по стандартной цене (250 за прогноз по данной рубрике), реквизиты можно найти в соответствующем разделе http://uprofitbet.ru/?page_id=778

ВАЖНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ: этого события  пока нет в линии, но по нашим ожиданиям букмекер даст на него играбельные котировки. Если линия на матч нас устроит, то мы сразу же начнём рассылку прогноза. Если коэффициенты вопреки нашим ожиданиям будут неиграбельными, то скорее всего рассылки не будет.

Поэтому на всякий случай будьте на готове! Планируемый размер ставки 5-10%

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>