«Платные прогнозы» на Кубок России 5 августа 6% [250 рублей]

Футбол. Бетсити Кубок России. 1/256 финала.
16:00 Лада-Тольятти — Волна Ковернино проход 2 кф. 1.46
18:00 Спартак Нл — ФК Ессентуки П1 кф. 1.3
Общий кф. 1.89 (бетсити, 1хставка) 3%

Волна Ковернино новый клуб ПФЛ. Но там подобрался хороший коллектив, который способен удачно дебютировать на профессиональном уровне. У них молодой и амбициозный состав в сплаве с опытными игроками на ключевых позициях.

Лада-Тольятти уже давно обходится минимальным финансированием и имеет весьма скромный состав. Сильной игры от этой команды вряд ли стоит ожидать. + Недавно их капитан получил травму в товарищеской игре, его участие завтра под большим вопросом. Это ключевая потеря. Полагаем, что больше шансов на проход будет у гостей.

***

Спартак Нл обязан уверенно побеждать. Ожидаем их победу в 2 гола. Они сыграны и в хорошей форме. ФК Ессентуки новая команда. Там слабенький состав + сыгранность минимальна. В недавней контрольной игре Нальчик их обыграл 0:5. Полагаем сценарий тут будет схож.

***

Футбол. Бетсити Кубок России. 1/256 финала.
17:00 ФК Красный — Луки-Энергия проход 1 кф. 1.56
18:00 Спартак Нл — ФК Ессентуки проход 1 кф. 1.14
Общий кф. 1.78 (бетсити, 1хставка) 3%

Луки-Энергия сильнее по составу, но команда уже давно без спаррингов, вряд ли они сейчас в хороших кондициях.+ У клуба есть внутренние проблемы. Атмосфера там неидеальная из-за последних скандалов, связанных с уходом их важного игрока Решетникова.

ФК Красный — дебютант ПФЛ. В своей первой официальной игре будут с запредельной мотивацией. Состав у них весьма скромный, но все кто видел их матчи вживую высказываются положительно о новичке. По игре смотрелись очень здорово. В данный момент времени хозяева должны быть в лучшей форме, поэтому ждём от них прохода.

Ещё такие у нас мысли на кубок, но здесь рисков вроде как побольше:

15:00 Родина Москва — Строгино проход 1 кф. 1.45
16:30 ФК Туапсе — ПФК Кубань проход 2 кф. 1.26
Общий кф. 1.83

19:00 ФК Калуга — ФК Смоленск Ф1(0) кф. 1.57

Перед началом игр у нас будет больше информации, есть вероятность, что можем дополнительно прислать какой-либо совет завтра, так что на всякий случай имейте это в виду.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: «Платные прогнозы» на Кубок России 5 августа 6% [250 рублей]

  1. admin говорит:

    Итоги:

    Лада-Тольятти — Волна Ковернино 0:3 +
    Спартак Нл — ФК Ессентуки 5:0 +
    ФК Красный — Луки-Энергия (матч не состоялся) =
    Родина Москва — Строгино 3:2 +
    ФК Туапсе — ПФК Кубань 0:2 +
    ФК Калуга — ФК Смоленск 3:2 +

    Основные прогнозы:

    кф. 1.89 +++ (+2,67%)
    кф. 1.78 (1.14) +++ (+0,42%)
    —————————-
    +3,09%

    Мысли:

    кф. 1.83 +++
    кф. 1.57 +++

    К сожалению матч ФК Красный — Луки-Энергия не состоялся. У хозяев появились проблемы с тестами на ковид, им присудят техническое поражение. Ну а букмекер обязан в таком случае рассчитать ставку возвратом.

  2. admin говорит:

    1ХСТАВКА сегодня рассчитала несостоявшийся матч ФК Красный — Луки-Энергия проигрышем. Мы пытались оспорить это позорное решение и потратили много времени и сил, но, увы, безуспешно. В данном случае 1ХСТАВКА противоречит своему собственному пункту правил, по которому обязаны были рассчитать событие с кф. 1.

    Ну что же в следующий раз если раньше них узнаем, что выезд какой-либо команды отменяется из-за ковида, то смело будем грузить ставку на проход, посмотрим что они скажут в таком случае. Хотя ответ очевиден, рассчитают возвратом. К сожалению, права игроков предельно ущемлены и ничего с этим не поделать.

    В общем такой вот камень в огород репутации 1ХСТАВКА и 1ХBET. Поступили очень некрасиво. Но надеюсь мы их за это накажем.

    Следующий прогноз по рубрике скорее всего вышлем бесплатно всем купившим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>