Бесплатные прогнозы на 1-2 марта (+3,36%)

ASD Pineto Calcio Carrarese Calcio

Италия. Серия C. Группа B
01.03 22:45 Пинето Кальчо — Каррарезе

Ф2(0) кф. 1.57 (марафон, 1х и др) 1%
ИТ2Б1 кф. 1.66 (марафон, 1х и др) 1%

Мысли после разбора Серии С. Пользоваться по желанию. Можно попробовать для игры ставки в пользу Карракезе. У гостей команда посильнее, качество игры получше, амбиции повыше и кадровых проблем поменьше.  У хозяев 2 свежих потери важных игроков, среди них основной голкипер с очень хорошими показателями. Второй вратарь у них моложе и практически без опыта игры в серии С. Каррарезе сейчас в отличной форме. 5 побед в 6 последних матчах. В каждом из них забивали минимум один гол. Так что, полагаем хозяева будут ближе к победе и снова смогут забить 1-2 гола.

Association Jeunesse AuxerroiseValenciennes FC

Футбол. Франция. Лига 2.
02.03 21:00 Осер — Валансьен Ф1(-1) кф. 1.67 (фонбет) 3%

Снова сыграем против Валансьена. Веры в эту команду нет. По игре полный провал. Родез очень уверенно их переиграл, и если бы не вратарь Валансьена счёт был бы даже крупнее. Валансьен обречён на вылет. Между матчами у них ещё игра на кубок среди недели, график трудный, а физические кондиции игроков и без того оставляют желать лучшего.

Осер после осечки в прошлом туре должен быть с повышенной мотивацией в победе. По составу и качеству игры Осер намного лучше. Ожидаем их уверенную победу.

Всем удачных ставок!

 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 1-2 марта (+3,36%)

  1. admin говорит:

    Пинето Кальчо — Каррарезе 0:0 =, -
    Осер — Валансьен 0:0 -

    Ф2(0) кф. 1.57 =
    ИТ2Б1 кф. 1.66 -
    Ф1(-1) кф. 1.67 -

    Итог: -4%

    Каррарезе сыграл равный матч, но в конце всё-таки забили гол, который отменили из-за спорного офсайда.

    Осер тотально доминировал весь второй тайм, но Валансьен смог удержать ворота сухими, что весьма неожиданно. Немного не повезло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>