Бенфика (19) — Зенит (19), Барселона (19) — АПОЭЛ (19). Экспресс на матчи

Экспресс:
Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет)
18:00 Бенфика (19) — Зенит (19) Ф1(-1) кф. 1.49
21:00 Барселона (19) — АПОЭЛ (19) П1 кф. 1.2
Общий кф. 1.79 (Марафон)

В Юношеской лиге УЕФА выступают молодежные (из игроков, родившихся после 1 января 1996 года) составы клубов, принимающих участие в Лиге чемпионов. Должного анализа здесь нет и быть не может, о командах я, признаться, знаю по минимуму за исключением Зенита. Но я практически уверен в победах Бенфики и Барселоны. Всё-таки это одни из самых лучших детских школ в Европе, что подтвердил прошлый сезон юношеской Лиги Чемпионов. Обе команды встретились в финале турнира, где верх взяла Барса. Для сравнения Зенит с треском провалил групповой этап, где за 6 игр набрал всего 1 очко, потерпев 5 поражений! А АПОЭЛа это дебютный сезон в данном турнире.

Естественно, по сравнению с прошлым годом все команды изменились более чем наполовину, даже более, т.к. 95 год  уже не имеет права играть. Но считаю, что по большому счёту мало что изменилось в силе команд. Тем более что примерную силу Зенита и его возможности я знаю, т. к. регулярно многих видел и в играх за дубль, и за Зенит-2. Костяк команды составят футболисты дублирующего состава, который по моим меркам великой силы из себя не представляет, они в чемпионате то кое-как побеждают. Но состав усилят три футболиста Зенита-2, с опытом игры во взрослом футболе. Прекрасный вратарь — Обухов, и 2 футболиста, регулярно играющие за сборную своего возраста — Ходжиниязов и Шейдаев!

Все трое безумно талантливы, уверен что пойдут далеко и многого добьются. Шейдаев уже сейчас, в свои 18 является лучшим бомбардиром 2 дивизиона, наколотив 9 голов в 9 играх! Но что-то мне подсказывает, что у Бенфики примерно все такие как Шейдаев… Просто уровень подготовки молодых игроков там совершенно на космическом уровне.

То же касается и Барселоны, в соперниках у которой киприоты. Здесь уровень футболистов должен разниться ещё больше, думаю Барса не испытает абсолютно никаких проблем.

Считаю здесь даже можно даже рискнуть взять фаворитов через П1П1 (кф. 1.95 и 1.72 соответственно)

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

10 комментариев: Бенфика (19) — Зенит (19), Барселона (19) — АПОЭЛ (19). Экспресс на матчи

  1. Magnus говорит:

    Нам нужна сегодня победа!)

  2. admin говорит:

    Ознакомился с составами, Шейдаева и Обухова нет, что непременно является большим плюсом в пользу Бенфики!

  3. admin говорит:

    Пока голов не имеем, но хозяева играют с большим преимуществом.

    52 мин:

    Удары: 13:2
    Атаки: 44:32
    Опасные атаки: 27:17
    Угловые: 4:4

    Из запоминающихся событий:

    19 — невероятно опасный момент возле наших ворот — Перейра вывалился на ударную позицию и пальнул выше

    43 — Гонсалвес нанес мощный дальний удар в перекладину

    46 — Бальде выскочил один на один, уложил мяч в дальний, но боковой зафиксировал офсайд.

    54 — матч приостановлен — на поле выбежал пес. Кубышкин попытался его остановить,но тот оказался непрост

  4. admin говорит:

    2 тайм практически без опасных моментов прошёл. Слабо сыграли хозяева, а ведь в составе даже несколько человек было с прошлого года. Итог 0:0.

    кф. 1.79 —

  5. admin говорит:

    Всной практически этот же состав громил Аустрию, которой Зенит в прошлом году дважды проиграл, громили Реал Мадрид 0:4, и МЮ 1:2… как уж им непокорился Зенит ума не приложу)

  6. Миша76 говорит:

    Тоже ВКЛ переодически трансляцию, первый тайм конечно весёлый был : 10 ударов и 0 в створ, не считая штанги. Во втором Зенит уже лучше выглядел.

  7. frog говорит:

    Прикольно, приехал домой, открыл ком, зашел смотреть, а на чистую Барсу кф уже 1,03 :-)
    а за 1,2 (если уж быть точным до мелочей, то 1,22) дают фору -2..ваще…
    уж думаю, можт +4 на киприотов за 1,38 в какой двойник уложить :-)

  8. frog говорит:

    хотя молодая Барса неплохо так команды уровнем на голову выше киприотов по 3:0 раскладывает, так, что лучше, вероятно, пропущу — хотя +4, конечно, подмывает взять ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>