Лахти — Мариехамн. Прогноз на матч

FC Lahti
Лахти
 
19.30
Мариехамн
IFK Mariehamn

Футбол. Чемпионат Финляндии.
19:30 Лахти — Мариехамн
Прогноз на матч: П1 кф. 1.8
Букмекер: BetCity

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Лахти:

Klinga пзщ (23/3)

Мариехамн:

Granlund зщ (30/0) свежая травма

Вернулись в строй:

Orgill нп (10/1)
Wirtanen зщ (18/0)

Возможные варианты ставок: 

Опять наш «любимый» Лахти, который играем весь сезон. Повторяться не буду, как я уже говорил, команда просто обязана брать серебряные медали. Сегодня неожиданно оступился главный конкурент Сик, проиграв дома 0:3. Грех не воспользоваться таким шансом и не вернуть себе вторую строчку.

Напоминаю, что до конца чемпионата осталось три игры, включая эту. У команды наконец-таки восстановились после травм ведущие футболисты, что уже сказалось в прошлом туре. Живого места не оставили от крепкого Яро в гостях 0:4. Так что хозяева сегодня с отличным настроением и большой мотивацией.

Гости тоже с огромной мотивацией. Теоретически 4-ое место может дать путёвку в еврокубки (при условии, что Хик выиграет в финале кубка страны у Интера Турку, что весьма вероятно). Так что между ВПС и Мариехамн ожидается ожесточённая конкуренция за возможность поиграть в Европе.

Но думаю хозяева здесь так просто очки не отдадут и более того приложат все усилия для победы!

Кстати, у Маринхамна травмировался ключевой защитник в прошлой игре и выбыл на долгий срок. Два футболиста вернулись в общую группу и готовы для игры, но вряд ли они в оптимальной форме после долгого отсутствия.

В общем играю здесь чистую победу одной из своих любимых команд в Финляндии. Для комбо идеально подойдёт нулевая фора хозяев кф. 1.32.

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Автор прогноза: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Лахти — Мариехамн. Прогноз на матч

  1. admin говорит:

    Думаю всё равно мой сценарий пройдёт, скорее всего продолжу тащить Лахти их их итоговое серебро в чемпионате) Сик, значит, ещё одну осечку допустит.

    1:1

    П1 кф. 1.8 —
    Ф1(0) кф. 1.32 ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>