Бесплатные прогнозы на 6 февраля

 
ЭКСПРЕСС кф. 1.78

Футбол. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
20:30 Ауе — Лейпциг Ф2(0) кф. 1.51
20:30 Фюрт — Ингольштадт Ф2(+1) кф. 1.18

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Бесплатные прогнозы на 6 февраля

  1. admin говорит:

    ЭКСПРЕСС кф. 1.78 (Марафон)

    Лейпциг отлично зимой усилился. + Также оставил очень приятное впечатление в контрольных играх. Так что не могу их сегодня не заиграть. Пусть даже дисквалифицирован центральный защитник Compper (17/0) и под вопросом выход ещё нескольких важных игроков. Всё равно с аутсайдером Лейпциг обязан разбираться.

    В качестве добавки выбрал ещё ставку на лидера Бундеслиги-2.

    Ингольштадт не провалил ни одной игры в сезоне, отлично провёл предсезонку, имеет практически оптимальный состав. Опасаюсь немного Фюрта, тем более ещё и после отдыха. Поэтому отбросил вариант с нулевой форой на гостей. У Гройтера не всё в порядке с составом сегодня. Из-за дисквалификации не сыграет Schröck зщ (17/0), у нескольких футболистов различные повреждения. Под вопросом выход на поле Philp (новичок из Аугсбурга), Fürstner пзщ (19/0), Sukalo пзщ (15/3). Ну и долгосрочные травмы двух вратарей и пары игроков имеются. И минус ещё один игрок: Pledl пзщ (13/0) купил как раз Ингольштадт. Сегодня не исключено, что он выйдет уже против своей бывшей команды.

    После перерыва опасно, конечно, лезть со ставками. Ну и хрен с ним :)

  2. Александер говорит:

    Кстати, сегодня брал =-O

    • admin говорит:

      Я как раз хотел спросить, а ты уже ответил. Не знаю, что со мной случилось, видать постарел :) Ну ничего, скоро будет -100, будут другие люди за меня отдуваться.

      Банк: -55,9%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>