Обсуждалка дня. 1 апреля

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

35 комментариев: Обсуждалка дня. 1 апреля

  1. admin говорит:

    Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет). Отборочные матчи.
    18:00 Швеция (19) — Россия (19) гол в обоих таймах кф. 1.63 (2/5)

    Матч превращается в пустую формальность, шведы должны громко хлопнуть дверью напоследок и порадовать своих болельщиков, ну а наши уже обеспечили 1-ое место в группе и могут поиграть в своё удовольствие. Думаю здесь скорее должны быть «верхи».

  2. sergey80 говорит:

    Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига Юго-Запад. ФК Саарбрюкен — Вальдхоф (Мангейм) 31.03.2015 (21:15)

    Команда хозяев находится на 2-м месте в таблице, и в случае сегодняшней победы займёт 1-е место (до завтрашнего вечера уж точно, когда свой матч сыграет Оффенбах). В активе Саарбрюкена 4 победы в последних 4-х матчах (разница мячей 7/0).
    Команда гостей же свои очки предпочитает брать на домашнем стадионе, в таблице занимает 12-е место (12 очков от зоны вылета), и в нынешнем сезоне ни на что особо уже не претендует.
    по потерям: у хозяев не сыграют форвард D. Wegner (24/7-перебор карточек), и защитник D. Döringer (15/2-травма). У гостей же *полный капут* в центральной линии-не смогут выйти сразу 3 игрока основы (Di Gregorio 16/2, Alami Bazza 3/1-играл в 3х последних играх, и S. Miftari 4/0 — в межсезонье перешел из Штуттгард-Кикерс,). В линии защиты не сыграет C. Mühlbauer (16/0), в нападении по-прежнему будет отсутствовать лучший бомбер команды M. Sökler (17/7, не играет ещё с декабря).
    Погода в Саарбрюкене тоже не особо футбольная: +5 градусов, Дождь, ветер 39 км/ч.
    Также замечу, что Саарбрюкен рвётся в 3-ю лигу, для этого у клуба есть всё: подбор неплохих игроков, стадион на 35 тысяч, и прежде всего-финансовые возможности. Следует также отметить, что игре Саарбрюкена присущ несвойственный региональным лигам прагматизм: команда играет исключительно по счёту. Вот я и думаю, что с такими потерями и при таких погодных условиях (не говоря уже за мотивацию) гостям из Мангейма на многое сегодня расчитывать не приходится…
    Привлекательно смотрятся варианты:
    П1 1.57
    инд. тотал 2 меньше (1) 1.42
    тотал меньше (3) 1.48
    Риски: команда 2 не забьёт 2.14 , тотал меньше (2.5) 1.90

  3. Gadzila говорит:

    У меня глюки или у всех какие-то человечки на аве появились? :-)

  4. zeppelin говорит:

    Чуть-чуть закинул ради интереса, не мог пройти мимо такой форы))
    13:00 Хоккей с мячом. ЧМ2015. 1/4. Россия — США. Ф2 (+18.5). Кэф: 1.85

  5. danilkis говорит:

    Карпи-Болонья
    Карпи после двух гостевых побед возвращается домой в отличном настроении. По составу на сегодняшний матч все сильнейшие в строю, кроме Emanuele Suagher-центральный защитник провел 20 игр в этом сезоне, в 18 начинал в стартовом составе. На сегодняшний матч все билеты уже проданы, стало быть поддержка хозяевам в этом матче обеспечена. К тому же в прошлом домашнем поединке футболисты Карпи уступили Пескаре 1-2 и как то не верится во второй домашний проигрыш хозяев подряд. С другой стороны Болонье очки ой как нужны, конкуренты совсем рядом-отрыв от третьего места всего 4 очка. Здесь мне видится упорная борьба с минимумом голов и ничейным исходом, тем более что ничья мне кажется устроит оба клуба.
    Кто что думает по игре, пишите.

  6. sergey80 говорит:

    Футбол. Кубок Польши. 1/2 финала. Первые матчи.
    17:30 Блекитни С-Щ — Лех ТМ (2.5) 1.95
    Хозяева пожертвовали игрой чемпионата,выпустив резерв и дав подготовиться игрокам основы. 1/2 финала кубка-безумный успех для команды из 1-й лиги, и стоять будут насмерть. Гости же резерв не выпускали в чемпионате, и как следствие-потеряли центрального хава. Думаю,задача Леха на игру-не проиграть, а победу будут брать уже в домашнем матче. Оба клуба очень мало пропускают, а тут ещё и полуфинал…

  7. Merlin говорит:

    Завтра 02.04.15 Варезе — Катания.
    Коэффициент на победу гостей упал аж до 1.63, хотя на выходе линии марафон давал на победу Катании 2.76. С чего бы такое стремительное падение?
    Алексей, было бы интересно услышать твое мнение на счет очередного матча «любимой» Катании :)

    • Георгий говорит:

      Тебе тут никто ничего скажет

    • admin говорит:

      В итальянских СМИ то же удивляются почему так упал коэффициент. Некоторые БК даже матч с линии снимают) Под конец сезона в Италии подобное не редкость. Моё мнение: гости возьмут здесь 3 очка любым путём)

    • admin говорит:

      Ну и кадровые проблемы есть у хозяев. Правда и у Катания не без этого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>