Платный прогноз на 28 октября (100 руб.)

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
20:30 Кубань — Спартак М

Вкратце пробежимся по основным моментам встречи.

Спартак в этом году поставил задачу выиграть Кубок России, так что команда приехала в Краснодар исключительно за победой и с хорошим настроем. Все сильнейшие игроки, не страдающие в настоящее время от травм, отправились на кубковый матч.

Заявка Спартака: Артём Ребров, Антон Митрюшкин; защитники Сергей Паршивлюк, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Дмитрий и Кирилл Комбаровы; полузащитники Денис Глушаков, Квинси Промес, Арас Озбилиз, Ивелин Попов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Александр Зотов, Зелимхан Бакаев; нападающий Денис Давыдов.

Отсутствует ряд важных фигур: Макеев, Ромуло, Широков, Мовсесян, Зе Луиш. Но даже без этих игроков Дмитрий Аленичев может выставить вполне боевой состав.

Тренер Кубани уже в 1/16 финала дал понять, что кубок для его команды в этом сезоне носит посредственное значение, отправив тем самым на матч с Шинником полностью дублирующий состав.  В 1/8 финала опять же он не планирует играть основой. Состав будет смешанным, пообещал дать шанс молодым игрокам и резервистам. Возможно, ещё сыграют удалённые в игре с Мордовией Тлисов и Рабиу.

Спартак будет с запредельным настроем, это факт. И оптимальным на сегодняшний день составом + с жаждой реванша за недавнее поражение (3:0).

Кубань сыграет в своё удовольствие. Постараются дать бой, но шансов против Спартака у них будет не так уж и много, учитывая, что состав будет эксперементальным.

Проход 2 кф. 1.37 — идеальный вариант в данном случае.

Но всё же надеемся, что и чистая победа гостей здесь сыграет.

Выбор: П2 кф. 1.88 (Pinnacle Sports) (2/5)

Удачных ставок!

Алексей Смирнов 

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 28 октября (100 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0, кф. 1.88 —

    Реализация моментов и игра Озбилиза особенно огорчили :( . Не забивать в пустые, а следом привести на ровном месте опасный стандарт, который в итоге завершился голом. Ну и с составом вышел просчёт. Мельгарехо не ожидали увидеть, надеясь, что ещё не восстановился полностью, и молодёжи ожидали 3-4 человека, а было всего два в старте. Неудачный прогноз со всех точек зрения вышел.