Los finales. Судные дни Южноамериканских чемпионатов. Выпуск 1

Сезоны нац. чемпионатов во многих странах заканчивают, а значит пора делать деньги на мотивации команд. Несколько суббот подряд будут обзоры южноамериканской линии с выбором лучших вариантов.

Начнём с чемпионата, регулярка которого уже почти завершена, командам осталась сыграть 1-2 матча — Ассенсо МХ (Мексика 2).

Некакса — Минерос де Сакатекас Club

Обе команды находятся в зоне плей-офф, но очков для того, чтобы быть спокойными за продолжение борьбы нет ни у одной из команд. Хозяева находятся на небольшом спаде, до последнего матча не играл основной кипер, вернулся не слишком удачно (2 пропущенных), возможно форму не успел набрать, травмировавшись в июле и с сентября просиживая лавку. Трехматчевая серия поражений не прервалась. Оборона, независимо от того, кто в рамке также не внушает доверия. 4 последних матча минимум один пропущенный.
«Шахтёры» также не блещут в обороне, пропускают часто, иногда по два гола. Однако, стоит заметить, имеют свойство отыгрываться.

Сегодня предлагаю сыграть на бешеной важности трёх очков сегодня для каждой из команд. Оборонительные построения и у тех, и у других не так прочны. Победа нужна всем, т.к. последний тур команды будут играть также против соперников, всё ещё претендующих на плей-офф.

Рекомендуемая ставка:
Обе забьют за 1.80 (2/5)

Далее заглянем дивизионом выше. Мексиканская же Примера также подходит к своему завершению, первый этап, начавшийся ещё летом, скоро закончится. Командам осталось сыграть максимум три матча. Одна из команд в следующей обозреваемой игре для выхода в плей-офф должна набирать 100% очков и надеяться на осечку конкурентов.

Крус Асуль —  Толука 

Набирать 9 из 9 очков нужно хозяевам. Одим из ключевых факторов сегодня может стать отсутствие в раме основного голкипера —  Хосе Короны (основной вратарь сбороной страны) из-за травмы. Его сменщик впервые в сезоне появится в основном составе.  При этом в нескольких последних матчах цементерос не справились с задачей удержать победный счёт. Команда достаточно возрастная, в полузащите и обороне янгстеров — минимум. Во втором тайме команда играет слабее, чем в первой половине встречи. Тем хуже для них, что сегодня они встречаются именно с Толукой.
У гостей на 10 очков больше и победой сегодня они практически гарантируют себе место в плей-офф. Команда забивает львиную долю мячей во втором тайме. В этой части сезона нападение «просто жжёт», Урибе и компания занимают третье место в рейтинге самых результативных линий атаки. Другое дело, что защита подводит. В последнем туре случилось обидное поражение от Америки из-за нереализованного пенальти на 89 минуте. Сегодня — самое время реабилитироваться.
Соперник с проблемами по физике, которому нужны три очка — идеальная мишень для контратак, так что жду сегодня голов от гостей в первую очередь.
БК дает приличный кф. и на коэфф. с подстраховкой:

Рекомендуемая ставка:
ИТ2Б(1) за 1.72 (3/5)

Соль Де Америка — Гуарани

Играю в первую очередь от потрясающей формы гостей при сохраняющейся ещё мотивации. Первую часть сезона черно-золотые подслили из-за Копа Либертадорес, но теперь наверстывают упущенное. При осечках конкурентов у команды ещё есть шансы на чемпионство. Сегодня будут играть на 100%.
А вот мотивация хозяев не ясна. Середина таблицы, приличное отставание от соседей сверху и объективно 0,01% шансов стать чемпионом. К тому же, сегодня команде не помогут следующие футболисты:

T. Paredes (27/0) зщ
J. Raponi (20/2) пз
N. Romero (33/1) нп

Защитник и нап — игроки основы. Защитник выбыл буквально после прошлого матча. Как справится оборона без него — вопрос. А справляться придётся с лучшей атакой дивизиона. Силовое давление Гуарани умеет и любит оказывать на протяжении всего матча. Учитывая мотивацию и форму, предположим, что Гуарани сегодня забьет много. Прошлый матч в лайве брал на них ИТ2Б(2) за 2.3, сегодня цена выше, т.к. соперник посерьезнее, но мне кажется, что и здесь должно зайти.

Рекомендуемая ставка:
ИТ2Б(1.5) за 1.65 (3/5)
ИТ2Б(2) за 2.55 (2/5)

 

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Los finales. Судные дни Южноамериканских чемпионатов. Выпуск 1

  1. Михаил говорит:

    Класс! Спасибо!

  2. 113k говорит:

    Браво!
    Но поздно прочитал ….

  3. Oleg M. говорит:

    На удачу все в пресс запихал)) ++++++++++++++ Спасибо!!

  4. Southamerican говорит:

    Страйк.
    На удивление, отправился спать уже к 65-ым минутам матчей, а не отменили бы в первом тайме гол Гуарани, так бы ещё раньше… Сыграли согласно ожиданиям. В следующий раз постараюсь пораньше выкладывать.

    1.80 ++++
    1.72 ++++
    2.10 ++++
    (среднее арифм. двух аналогичных вариантов)

  5. Nedersky говорит:

    Спасибо большое , Southamerican !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>