Платный прогноз на 12 ноября (150 руб.)

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2017 г. Отборочные матчи.
20:45 Франция (мол) — Сев. Ирландия (мол)

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Франция без:

Laporte зщ — ключевой
Zouma зщ -  ключевой
Lemar пзщ
Coman нп
Bakayoko пзщ
Guilbert зщ

Северная Ирландия без:

Johnson зщ
Singleton зщ
Sendles-White зщ
Camps пзщ

Прогноз: 

Описывать тут нечего. Встречаются 2 сборные, которые по нашим меркам очень сильно разнятся в классе.  Французы входят в ТОП сильнейших молодёжных команд, северо-ирландцы традиционно слабо выступают на данном уровне. За 5 последних лет команда-U-21 сумела одержать всего 4 победы и то над слабейшими соперниками (Сан-Марино, Фарерские Острова и Кипр)

Вообще странно видеть на победу Франции у себя дома кф. 1.2 с таким соперником… Пусть даже у хозяев не будет двух, пожалуй, самых звёздных игроков нынешнего поколения Лапорте из Бильбао и Зумы из Челси, вряд ли это хоть как-то поможет гостям. Французы уже оступились 1 раз и вряд ли позволят себе расслабленность. Отсутствующих игроков без проблем есть кем заменить, состав выйдет очень даже приличный по молодёжным меркам. Почти все игроки сборной — это твёрдые игроки основы в своих клубах (преимущественно из Лиги 1).

Большая часть североирландских игроков выступает в низших лигах Англии, есть ребята из местного чемпионата, Шотландии и Ирландии. Состав, как ни крути, слабенький и вряд ли им по силам на равных тягаться с французами. В последней игре даже македонцы их обыграли, причём на выезде.

В общем, считаем коэффициент 1.2 завышенным на хозяев.  И в принципе, любая ставка на хозяев в пределах разумного подойдёт для игры. Мы выбираем между Ф1(-1,5) и П1 в первом тайме. На оба события  Winlinebet даёт кф. 1.65.

Основной выбор: Победа Франции в 1-ом тайме кф. 1.65 (Winlinebet) (2/5)

Надеемся, что фаворит уже в первом тайме снимет все вопросы о победителе данного противостояния.

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 12 ноября (150 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0 (0:0), кф. 1.65 —

    Судья отменил чистейший гол в первом тайме, лишив нас заслуженного выигрыша. Вот видео, сразу даже и не сообразишь, что рефери не понравилось…: https://youtu.be/jysJyhfC2W0 Причём главный арбитр показал на центр изначально, а горе-боковой похоже усмотрел атаку на вратаря, которой и в помине не было + и без этого эпизода у французов были отличные моменты. У гостей даже ни одного намёка на опасный момент не было. Досадное поражение. Но за ставку нисколько не обидно. Вариант был отличный и играть его стоило. Банально фортуна от нас тут отвернулась.