Платный прогноз на 13 ноября (150 руб.)

Austria Under 21
Австрия-21
20.00
Финляндия-21
Finland Under 21

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2017. Отборочные матчи.
20:00 Австрия (мол) — Финляндия (мол)

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева без:

Grillitsch нп (2/1)
Wessely зщ (0/0)
Lazaro пзщ (2/0)
Schaub пзщ (2/1)
Gartner пзщ (1/0)
Sallahi зщ (2/0)

Гости без:

Uronen зщ (0/0) — важный
Mero зщ (4/1) — основной центральний защитник

Прогноз: 

Ф1(-1) кф. 1.6 (БетСити) (2/5)

Вариант уже не привлекательный из-за прогруза. 1,5 дня назад на чистую победу австрийцев давали больше, чем сейчас на минусовую фору. Но по сегодняшней слабой линии для нас это наиболее симпатичное событие.

Австрийцы по первым играм оставили очень приятное впечатление. Физически мощные, неплохо комбинируют, хороший % реализации своих моментов. Ничего кроме победы австрийцев сегодня не устроит.

Пропуски в составе хозяев есть, но ни одна из потерь не является ключевой. Все лидеры в строю и в хорошей форме, судя по выступлению в своих клубах. Разве что травмы Grillitsch и Schaub можно с натяжкой назвать неприятными, глубину состава эти игроки, безусловно бы увеличили. А так на поле выйдет преимущественно тот костяк, который успешно играл в предыдущих матчах.

Нынешний состав финов тоже оставил приятное впечатление, но сегодня играем против них. Главный аргумент следующий: большинство игроков представители тех чемпионатов, которые уже закончились. Половина состава этой сборной уже почти месяц находится без игровой практики. Скорее всего, данный факт негативно повлияет на команду, все футболисты будут в разной степени готовности.

+ Одна важная потеря у гостей. Из-за травмы выбыл один из легионеров — высоченный столп обороны Меро. А защитника Уронена, который уже играет в первой сборной решили поберечь.

Судя по словам тренера, финны будут играть исключительно от обороны, надеясь на контратаки. С немцами данная тактика успеха не принесла, ожидаем, что и австрийцы при постоянном давлении сумеют взломать или продавить своей мощью защитные редуты противника. Скорее всего, при данном рисунке игры у хозяев должен быть перевес и по угловым. Это для любителей статистических ставок.

Мы же пробуем ставку на исход. Австрийцы видятся явными фаворитами матча. Кстати, многие из футболистов уже играли друг против друга в составе сборной U-19. Австрийцы тогда победили финнов 4:0, надеются и сегодня взять верх над соперником.

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 13 ноября (150 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 2:0

    кф. 1.6 +++

    Вариант со ставкой на угловые, кстати, тоже себя оправдал.