Платный прогноз на 24 ноября (150 руб.)

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
22:00 Ланс — Ньор

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Ланс без:

Valdivia пзщ (10/1)
Cvetinović зщ (8/0)
Bekamenga нп (12/1)
N’Daw пзщ (9/0)
Scaramozzino зщ (8/0)
Nomenjanahary пзщ (8/0)

Ньор без:

N’Doh нп (14/6) — лучший бомбардир
Omrani пзщ (9/0)

Личные встречи:

12.04.14 Ланс - Ньор 2:0 (0:0)
11.11.13 Ньор — Ланс 2:2 (1:0)
08.03.13 Ньор — Ланс 0:0 (0:0)
05.10.12 Ланс - Ньор 1:0 (0:0)
04.01.08 Ланс - Ньор 0:1 (0:1)

Прогноз: 

ИТ1Б1 кф. 1.57 (БетСити) (2/5)

Уверены, что для Ланса сегодня будет матч повышенной важности, на который игроки и тренеры особенно заостряют внимание. У Ланса сейчас насыщенный график игр, 20 ноября играли на кубок, 24 домашняя игра, а уже 27 — тяжёлый выезд на Корсику.  Очевидно, что сегодня наиболее благоприятный шанс поживиться 3 очками и хозяева приложат максимум усилий для этого.

3 дня назад Ланс играл преимущественно основой в кубке с одной из сильнейших из любительских команд Франции на данный момент.  Была внутренняя уверенность, что Ланс не будет сильно упираться и сольётся с кубка, что в итоге и вышло. Тренер «кроваво-золотых» намекал, что чемпионат для них в приоритете, а кубковый матч для Ланса был вроде лёгкого спарринга перед игрой в Лиге 2. Так что вряд ли Ланс затратил много сил в той игре. И тот факт, что Ньор имел аж 10 дней отдыха, а Ланс всего 3 , вполне возможно, даже пойдёт на пользу хозяевам, которые не утратили игровой тонус.

У Ланса перед этой встречей немало кадровых проблем, особенно будет не хватать капитана Валдивии (чаще играет на позиции опорного полузащитника) и основного защитника Светиновича. В основном, все потери приходятся на игроков разрушающих. Все наиболее креативные футболисты атаки в строю за исключением Nomenjanahary.

У Ньора лишь одна потеря, но зато какая. Выбыл из строя единственный в нынешнем сезоне забивной игрок Ндох — лучший бомбардир. Все надежды команды на форварда Коне блиставшего в прошлом сезоне (но сейчас он в неважной форме после травмы). 2 остальных нападающих совсем не дотягивают до уровня лиги 2 на наш взгляд.

Костяк Ньора — это отлично сыгранная связка из опытных футболистов, но в связи с уходом лидеров в межсезонье, обойма значительно поредела. Тренеру приходится ставить в состав молодых и неопытных игроков, которые пока  не впечатляют. Потенциал команды значительно снизился по сравнению с прошлым сезоном и немного удивительно, что Ньор вот уже 5 выездов к ряду не проигрывает. Серьёзная серия для Лиги 2, которой пора бы уже прерваться. Ожидаем, что это произойдёт сегодня.

Тем не менее, учитывая, явные огрехи Ланса в защите + их кадровые проблемы, считаем, что лучше здесь просто половить гол хозяев. Около 30 000 болельщиков погонят свою команду вперёд, и хозяева обязательно будут искать счастья в атаке. Ланс сейчас лишь на 13 месте, но в случае победы отрыв от 3-его места станет всего  3 очка… Ожидаем, что игроки Ланса проникнутся данной мотивацией и выжмут сегодня победу. Хотя повторимся, ставку на исход здесь даже не рассматривали, был бы Ндох здоров, вариант «обе забьют» был бы приоритетным.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 24 ноября (150 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:1, кф. 1.57 ===

    Не вовремя N’Doh травму получил, изначально данный матч рассматривали как раз на «обе забьют» до объявления составов. Ну да ладно.