Платный прогноз на 28 декабря (150 руб.)

Футбол. Чемпионат Англии. 2-я лига.
18:00 Стивенэйдж — Даг энд Ред

Стадион: The Lamex Stadium
Расстояние: 47 км
Покрытие: естественный газон
Погода: +5°C, ясно

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева:

Okimo зщ (10/1) под вопросом
Whelpdale пзщ (19/8) под вопросом
Franks зщ (18/2)
Parrett пзщ (11/1)
Kennedy пзщ (9/1)

Ожидается возвращение:

Matt нп (5/1)
Wells зщ (15/2)

Гости:

Hines нп (6/0)
Richards пзщ (3/0)
McClure нп (13/4)
Nosworthy зщ (17/1) под вопросом
Ferdinand зщ (15/1) под вопросом

Личные встречи:

07.10.15 Стивенэйдж - Даг энд Ред 1:2 (0:0)
29.08.15 Даг энд Ред — Стивенэйдж 1:1 (1:0)
21.03.15 Стивенэйдж - Даг энд Ред 0:1 (0:0)
26.12.14 Даг энд Ред - Стивенэйдж 0:2 (0:0)
04.09.12 Даг энд Ред - Стивенэйдж 3:2 (3:1)

Прогноз: 

Голы в обоих таймах кф. 1.79 (БетСити) (2/5)

У обеих команд в результатах преобладают «верхи». У тех и других одни из худших оборон лиги, только у Стивенэйджа ещё и атака очень даже приличная. К примеру, забили всего на 3 гола меньше, чем Плимут, идущий на первом месте.

Изучив, все статистические параметры и посмотрев обзоры предыдущих игр, пришли к выводу, что данный матч симпатично смотрится на ТБ. И существенных негативных факторов, способных негативно повлиять на результативность не наблюдается за исключением того, что лучший бомбардир хозяев захромал в начале прошлой игры и сегодня его участие под вопросом. Но даже в его отсутствие матч сыгрался на ТБ.

В любом случае у обоих клубов оборона очень неважно смотрелась в предыдущих встречах (в том числе и по причине травм основных защитников). Так что для нападения сегодня должно быть полное раздолье. Особенно у гостей, там вообще такой бардак и хаос, невооружённым взглядом видно, что всё плохо в стане Даг энд Рэда.

Вообще команде дико не везёт. В каждом из их разгромных поражений прослеживалась одна и та же тенденция. В первом тайме играют на равных, а чаще даже лучше соперника, стабильно создавая по 2 100% момента, но не реализовывая их. Во второй половине допускают какую-нибудь детскую ошибку, приводящую к голу и просто разваливаются на глазах, толком даже не борясь до конца, устраивают проходной двор в своей штрафной.  Либо физически их не хватает, либо банально опускают руки и позволяют себя унижать. Отсюда и текущее последнее место и зона вылета, хотя ещё в прошлом сезоне были середняком, заняв 14 место.

А в целом, действия команды в атаке нам понравились, каким-то нелепым образом мяч не идёт у них в сетку. А играют очень даже агрессивно со всеми.

Ожидаем, что сегодня у гостей есть все шансы наиграть на гол, причём ждём этого уже в первой половине матча. Жаль на гол второй команды дают небольшую цену кф. 1.44, а ИТ2Б1 за 2.02 попахивает возвратом… Обязан Даг энд Рэд воспользоваться уязвимостью обороны соперника и огорчить их. Банально и фортуне уже пора повернуться к этому клубу лицом.

Кстати, в октябре команды встречались друг с другом на этом же поле в рамках кубка и сильнее оказался как раз Даг энд Рэд 1:2

У гостей в декабре был уволен главный тренер и сейчас на его месте пока Currie, работавший ранее в структуре клуба. Он прекрасно помнит ту встречу и заявил, что они снова полны желания огорчить хозяев, а заодно прервать свою безвыигрышную серию.

У хозяев также большая мотивация взять реванш и порадовать своих болельщиков победой в заключительной игре года.

В общем ждём агрессивной игры с обеих сторон, традиционных ошибок в обороне (кстати, ещё не упомянули, что гости очень много фолят и привозят необязательные пенальти себе), надеемся на зрелищный, а главное результативный матч.

Расматривали:

ТБ2,5 кф. 1.92
Обе забьют кф. 1.8
1 тайм > 1 кф. 1.82
2-ая забьёт кф. 1.44 или ИТ2Б1 кф. 2.2

В качестве основного выбора берём следующий вариант: Голы в обоих таймах кф. 1.79 (БетСити) (2/5)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 28 декабря (150 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:3 (1:3), кф. 1.79 —

    Бывает и такое. Матч практически полностью оправдал наши ожидания, мыслили абсолютно в правильном русле, а итог по основному прогнозу — отрицательный. Явно не повод для расстройства, из декабря и так выжали максимум возможного, если не больше ;)

    Ну а дополнительные мысли зашли на 100%.

    ТБ2,5 кф. 1.92 +++
    Обе забьют кф. 1.8 +++
    1 тайм > 1 кф. 1.82 +++
    2-ая забьёт кф. 1.44 +++
    ИТ2Б1 кф. 2.2 +++

    До встречи в январе. Всех с Наступающим!