Бесплатные прогнозы на 27 января

CS Marítimo Funchal
Маритиму
23.15
Фамаликан
FC Famalicão

Футбол. Кубок Португальской лиги. Групповой этап.
Прогноз на матч: П1 кф. 1.62 / Ф1(-1) кф. 2.09 (Tempobet) (1/5)

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Бесплатные прогнозы на 27 января

  1. admin говорит:

    Банальный вариант о победе явного фаворита. Главный минус, что Маритиму для гарантированного выхода в полуфинал хватит и ничьи. Так что лучший вариант в линии на сегодня это для нас Ф1(0) кф. 1.23 (Бет365). Для экспресса, возможно, кто-то заиграет.

    Гости, видимо, всерьёз не претендуют на выход из группы, т.к. оставили дома ряд ключевых игроков:

    Lima пзщ (21/1)
    Daniel зщ (19/0)
    Leandro нп (20/7) лучший бомбардир
    Luiz Alberto зщ (17/1)
    Diego Luiz нп (17/0)
    Chico нп (21/3)
    Mauro Alonso пзщ (7/2)
    Novo вр (2/0)

    Маритиму без:

    Raúl Silva зщ (12/1)
    Deyvison зщ (16/0)
    Ghazaryan пзщ (11/2)
    Marega нп (15/5)

    Лезть или нет, смотрите сами. Сегодня смело можно день пропускать по ставкам

  2. 4iko говорит:

    опять время начала матча перепутал?)

  3. admin говорит:

    Всё. С февраля месяца всякую муть публиковать не буду, за которой даже не следим как подобает. Будем пропускать дни с плохой линий. А то это не дело, выуживать варианты для игры из линии, которая изначально по всем статьям не нравится.

    Надёжный вариант на Маритиму с нулевой форой смотрелся хорошо, а риск на чистую победу не стоил свеч. Пусть даже и преимущество большое было, и моменты отличные, и гол незасчитанный. Лезть в неизученные дебри заведомо провальное занятие.

    Извините за этот очередной блеклый январь по бесплатным прогнозам на сайте. Каждый год одни и те же ошибки из-за того, что играем не «свои» лиги. Так то месяц вполне нормальный выходит, если брать только наши превью и платные прогнозы. В том же блоге нашем публиковали лишь подробные превью с аналитикой, по которым вышел хороший плюс. Обычно в январе всё подряд не заходит, но в этом году позитивных моментов для нас было больше, чем отрицательных. И это уже большой январский прогресс!

    С февраля ежедневных ставок давать не будем. Необходимость это делать негативно влияет на нас. Весь этот шлак будем кидать в обсуждалку и до публикаций на главной странице он точно доходить не будет.

    • danilkis говорит:

      Ну как бы там ни было, у каждого своя голова на плечах должна быть, каждый сам должен решать играть ему варианты которые Вы предлагаете или нет. Лично от меня в Ваш адрес от меня одни благодарности! И не только за Ваши прогнозы. Вы учите думать! Я на вашем сайте многому научился в ставках. Огромный Вам спасибо и так держать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>