Платный прогноз на 10 февраля

Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Плей-офф. 1/8 финала.
20:00 Селтик (19) — Валенсия (19)

Стадион: Celtic Park
Покрытие: естественный газон
Погода: +2°C, ясно

Прогноз: 

П2 кф. 1.72 (1Xbet) (2/5)

Не рекомендуем ставить более 5% банка

*дополнение спустя 10 минут после начала рассылки: Коэффициент на П2 начал расти и стал по нашему мнению завышенным. B bet365 и WH стали давать кф. 1.91, а на Ф2(0) кф. 1.52. За данную цену событие стало ещё более привлекательным.

Данный вариант видится привлекательным сразу по нескольким причинам:

1) Валенсия понравилась на групповом этапе, видели обзоры их большинства игр, а матч с Зенитом смотрели полностью. Достаточно габаритная для этого возраста и очень техничная команда, отлично держат мяч и комбинируют.

2) Селтик пока не играл с командами уровня Валенсии. Везло им с соперниками, достались фины и венгры. 2 из 4 игр Селтик провёл не убедительно. У себя дома не смогли обыграть Хик (1:1), а у венгров в гостях шотландцы вообще легко отделались, проиграв всего 1:0. При том, что Пушкаш возил их весь матч и создал большое количество голевых моментов. Конечно, по четырём играм сложно судить об уровне команды, но есть ощущение, что испанцы всё-таки явно повыше классом.

3) Валенсия едет практически сильнейшим своим составом в данном возрасте. С основной командой остался лишь 17-летний Villalba пзщ, сыгравший во всех предыдущих играх турнира. Но вряд ли потерю можно назвать серьёзной. А вот Селтик остался без трёх своих важных игроков (основной голкипер - McCabe, основной защитник Breslin, и ключевой игрок атаки Nesbitt) Последний является лучшим бомбардиром Селтика, в текущей Лиги Чемпионов забил 4 гола в 4 играх. Все трое совсем недавно были отданы в аренду другим клубам с целью получения игровой практики уже во взрослом футболе. На данных позициях теперь будут выступать более молодые и менее опытные игроки. Так что, потери для хозяев должны оказаться существенными.

4) Мотивация у команд обязана быть запредельной. Молодёжь в данном турнире всегда выкладывается на полную катушку, стараясь по максимуму себя проявить. Матч впервые пройдёт на главном стадионе Селтика, наверняка, и болельщиков придёт немало. В таких условиях испанцам даже комфортнее будет, чем на миниатюрной арене с горсткой зрителей.

Ожидаем, что Валенсия сегодня окажется сильнее и пройдёт в следующую стадию плей-офф.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 10 февраля

  1. admin говорит:

    Итог: 1:1, кф. 1.72 —

    Владение: 41%-59%
    Угловые 5:13
    Удары: 8:20
    Опасные атаки: 66:105
    Явные голевые моменты: 1:3

    Валенсия владела весомым игровым преимуществом, жаль, что не смогли победить в основное время.

    Для всех купивших действует 50% скидка на следующий платный прогноз. Скорее всего, он будет в пятницу.