-та же история,усталость после 2 матчей лиги чемпионов далась взнаки((

почему такие кофы на волгу +2, на химик +1…

4. Romok говорит:

Футбол. Россия. 2 дивизион. Урал-Поволжье.
    16.00 Нефтехимик — Волга Ульяновск П1 в 1тайме кф (1,62) (Марафон) (1/5)
    Нефтехимик без оговорочный лидер соревнований, главный претендент на повышение в классе. В стане фаворита атмосфера хорошая, команда проводила полноценные зимние сборы, с финансированием тоже все хорошо, + команда перед стартом чемпионата не плохо усилилась подписав контракты с 7 новичками. Волга напротив находится не в лучшем состоянии, у команды явные проблемы с финансированием, отсюда и селекция прямо скажем прошла не на высшем уровне, до заявили в основном ребят с дубля, сборы проводили дома, лишь периодически выезжали играть тов. матчи в соседние города, а на тов. турнире в Казани, Волга не проживала в столице Татарстана, а ездила на свои матчи из Ульяновска на автобусе. Здесь думаю будет легкая победа явного фаворита и решать эту задачу Нефтехимик начнет с первых минут. За второй лигой следил мало, поэтому и такая маленькая уверенность..

5. Romok говорит:

Футбол. Финляндия. Вейккауслига.
    18.30 КуПС — ПК 35 Ф1(0) кф (1,7) (Бетсити) (1/5)
    Экспресс кф (1,92) (Марафон) (1/5)
    18.30 РоПС — ХИК РоПС забьет кф (1,56)
    18.30 СИК — Мариехамн Ф1(0) кф (1,23)
    Авантюрно конечно играть стартовые матчи, но в прошлом году Финляндия принесла не плохой результат. Скажу только, что во встрече КуПС — ПК35 у дебютантов будут отсутствовать осн. пзщ. и нап. который перешел из немецкого Зонненхофа. В остальных матчах РоПС и ХИК практически в оптимальных составах, РоПС в первом матче перед своими болельщиками на гол наиграть должен хоть и в противниках мощный ХИК. СИК по моему мнению фаворит в данной паре, + в оптимальном составе, а вот у Мариехамн под вопросом находится Albin Granlund защ (22/0). При всем уважении к Мариехамн не верю что они увезут победу.