Ставка дня. Аргументация

Футбол. Чемпионат Норвегии.
19:00 Стремгодсет — Волеренга

Стадион: Marienlyst Stadion
Расстояние: 42 км
Покрытие: искуственный газон
Погода: +14°C, дождь

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

Стремгодсет:

Hamoud зщ (7/0)
Rønning пзщ (6/1)
Madsen зщ (4/0)
Sørum нп (1/0)

*Если и можно назвать важным кого-то из списка, то с большой натяжкой. Ключевых потерь в команде нет.

Волеренга:

Jääger зщ (11/1)
Grindheim пзщ (11/0) — капитан, ключевая потеря
Wæhler зщ (10/0)
Zahid пзщ (10/1)
Holm пзщ (10/1)
Arvidsson зщ (6/0)
Abdellaoue нп (2/0)

Критические потери у гостей. Практически все основные лидеры команды встречу пропускают.  

Ещё один важный игрок Nation зщ пропустил и предсезонку, и первые 11 туров из-за травмы колена. Впервые в сезоне он попал в заявку на матч, но вряд ли после столь длительного отсутствия он пребывает в хорошей форме.

Личные встречи:

Прогноз: 

П1 кф. 1.56 или Ф1(-1) кф. 1.9 (БетСити) (3/5)

Дополнительная мысль : Забьет свой 1-й гол: Стремгодсет: В 1-ом тайме кф. 1.59 (БетСити)

Стремгодсет в Норвегии относят к одним из фаворитов сезона. Неудивительно, что они идут в лидирующей группе. Команда славится уверенной игрой в родных стенах, практически не теряют на своём стадионе очков. В прошлом сезоне стали одной из лучших домашних команд лиги (2 место). В настоящее время команда продолжает радовать своих болельщиков мощной и уверенной игрой на своей арене:

Стремгодсет после разгромной победы подходит к игре с хорошим настроением. Команда полна желания взять 3 очка и вплотную приблизиться к лидирующей тройке.

Волеренга не лучшим образом начала сезон. Команда не показывает стабильной игры и потеряла уже много очков. Всего 10 очков за 11 туров и место в нижней части турнирной таблицы.

Стоит обратить внимание, у кого Валеренга отбирала очки: это команды аутсайдеры или середняки. Лидеры лиги, пребывающие в хорошей форме, без проблем разбирались с Волеренгой. Это явный признак того, что не всё ладно в клубе. Обычно так просто они очки не отдают, а тут достойного сопротивления крепким командам оказать не могут.

Помимо неважной формы, Волеренга подходит к игре с критическими кадровыми проблемами. По разным причинам выпало сразу 5 основных футболистов по сравнению с прошлой игрой! Причём практически все отсутствующие — это ключевые футболисты клуба, лидеры команды. Тренер будет вынужден «похимичить» с составом. Серьёзно пострадала линия обороны, которая наигрывалась на сборах, значительно ослабла и средняя линия без Grindheim и Zahid (головной мозг и мотор команды, вся игра строится через них, лучшие ассистенты) К ним же относится и Holm. В прошлом сезоне эта троица полузащитников записала в свой актив более 20 голевых передач и 19 голов…

Состав критично ослаблен. Тренер не от хорошей жизни даже взял на выезд трёх молодых футболистов из дубля, которые ещё никогда не играли за основную команду в официальных играх.

Таким образом, и без того хорошие шансы Стремгодсета на победу повышаются из-за проблем гостей. Ожидаем победу хозяев.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью, Ставка дня с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Ставка дня. Аргументация

  1. danilkis говорит:

    Невероятно играют дома! С 0-2 вытянули на 3-2 молодцы!

  2. admin говорит:

    Итог: 3:2

    кф. 1.56 +++
    кф. 1.9 ===

    Дополнительная мысль —

    Начало было обескураживающим, проигрывали 0:2 уже к 28 минуте… Но благо во втором тайме всё встало на свои места. Прекрасная волевая победа получилась. Стремгодсет молодцы!