Платный прогноз на 28 мая (200 руб.) [до 16:00 по мск.]

Футбол. Чемпионат Финляндии. 3-й дивизион. Группа A. 
16:00 Футура — МПС

Турнирная таблица:

Личные встречи:

6 из 10 поединков за всю историю команд заканчивались победой Футуры.

Прогноз: 

Прогноз: П1 кф. 1.73 (БетСити) (2/5)

Вряд ли коэффициенты выставлены разумно. Один из главных аутсайдеров (новичок лиги МПС), приезжает в гости к крепкой команде 3 дивизиона.

На наш взгляд, Футура явный фаворит. Команда уже доказала свою боеспособность в играх с главными лидерами. Не уступили Гнистану (3:3) и КаПЕ (1:1), разгромили на выезде Пепо (0:3). МПС в свою очередь от Гнистана и Пепо пропустили аж 9 мячей, потерпев 2 унизительных поражения. У команд схожий календарь и по играм с аналогичными соперниками видно явное преимущество Футуры. Сыграли они хуже только с Лахти Академией (этому есть логичное объяснение, у Академии в игре с Футурой был усилен состав игроками из первой команды).

МПС — одна из слабейших по составу команд лиги. Клуб спустя долгое время вернулся в 3-ий дивизион, но толком даже не усилился. Команде ещё не хватает опыта.

Футуру можно назвать старожилом лиги и опытный бойцом по меркам данного дивизиона. Два последних сезона команда занимает высокое четвёртое место.

Футура отлично играет в родных стенах. В прошлом сезоне стали лучшей командой дивизиона по данному показателю. В 2016 году были 2 домашние ничьи, но и соперники были серьёзные (тот же лидер Гнистан лишь с Футурой потерял очки).

Сегодня у хозяев есть все шансы порадовать болельщиков первой домашней победой, гости должны быть им «по зубам».

Есть у МПС и кадровые проблемы. В лазарете важный игрок Soutar зщ и ещё несколько футболистов.

У Футуры в строй возвращается лучший бомбардир, пропускавший прошлую игру. Травмирован Kautto пзщ (3/0),  а Sundström пзщ (4/0) под вопросом.

Удачных ставок!


Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 28 мая (200 руб.) [до 16:00 по мск.]

  1. admin говорит:

    Итог: 2:0, кф. 1.73 +++

    Всех с очередной уверенной победой! Напоминаю, что в мае идём без единого поражения по рубрике. Хотя до нашего ноябрьского-декабрьского рекорда ещё далеко :) Тогда 2 месяца (более 20 ставок не знали горечи поражений).