Платный прогноз на 20 октября. Лига Европы (200 рублей) [до 18:00 мск]

  

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 
22:05 Олимпиакос — ФК Астана

Прогноз: Ф1(-1) кф. 1.61 (БетСити) (2/5)

Турнирная таблица:

Тренер хозяев дал понять, что предстоящий поединок является важным для его команды. Постараются приложить максимум усилий для победы. Поэтому на поле появятся практически все сильнейшие. Из значимых потерь в лазарете: De La Bella зщ (3/0) и Pardo нп (2/0).

Олимпиакос проиграл первый домашний матч Лиги Европы Апоэлю, поэтому постарается реабилитироваться перед своими болельщиками сегодня.

Астана должна быть по зубам греческому гранду. Казахстанцы очень слабо проводят гостевые встречи. Не знают побед в еврокубках с 14 года на выезде. + У гостей не лучшее физическое состяние (конец длинного сезона, накопилась усталость) + есть проблемы с составом: есть повреждение у ключевого игрока Maksimović пзщ (28/3), скорее всего сегодня он не сыграет. Основной защитник Shitov (7/0) также травмирован и не готов играть полный матч. Точно не сыграют Nurgaliev пзщ (11/6), Ibraimi нп (6/0). + Тренер Астаны заявил, что сейчас команде важнее завоевать чемпионский титул и только потом они полностью сосредоточатся на Лиге Европы. В связи с этим будет определённая ротация. Сообщается, что ещё 2-3 основных игрока получат отдых.

Ориентировочный состав хозяев: 

Олимпиакос: (4-2-3-1): Leali (0/0) — Botía (4/1), da Costa (4/0), Retsos (3/0), Figueiras (5/0) — Milivojević (5/2), Martins (4/1) — Elyounoussi (5/1), Fortounis (2/1), Sebá (5/1) — Cardozo (3/0)

+ у хозяев очень приличная скамейка запасных, можно существенно усилить среднюю и переднюю линию игроками высокого уровня.

Считаем, что Олимпиакос обязан брать сегодня 3 очка.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 20 октября. Лига Европы (200 рублей) [до 18:00 мск]

  1. admin говорит:

    4:1, кф. 1.61 +++

    Всех с уверенной победой!