Платный прогноз на 12 декабря (200 руб) [до 19:00 по мск]

Платный прогноз на 12 декабря

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига (до 23-х лет). 
22:00 Эвертон (23) — Лестер (23)

Прогноз: Ф1(-1) кф. 1.85 (BetVictor) (2/5)

Команды с разных полюсов таблицы. Эвертон в случае победы сегодня обгонит Ман Сити и взберётся на 1-ое место, это отличная мотивация для хозяев. Эвертон оставляет очень приятное впечатление, если судить по обзорам встреч и статистическим сводкам после игр. Команда по делу является лидером, тренеры оппонентов неоднократно в интервью приводили в пример молодёжную команду Эвертона, давая клубу высокую оценку. Хорошо выстроенная игра не раз позволяла Эвертону обыгрывать даже более взрослые команды, которые были усилены опытными футболистами.

Сегодня за хозяев должен сыграть защитник из основы Pennington, который полностью восстановился после травмы и теперь набирает форму.
Есть вероятность серьёзного усиления атаки бывшим форвардом Локомотива Niasse. Он не попадает в заявку к первой команде и все последние встречи
проводил за резервную команду. Нападающий играет с большой мотивацией в отличии от многих других опытных игроков, сосланных в резерв. всего за 4 проведённых матча он стал лучшим бомбардиром, забив 6 голов.

Лестер почти все свои очки набрал в родных стенах. А вот на выезде не одержано ни одной победы, худший показатель в лиге по гостевым матчам.
Из плохих новостей свежая травма основного защитника в последней игре.

Тренер гостей сказал, что их ждёт очень тяжёлый матч. План на игру: защитная схема и игра на контратаках.

В первом круге Эвертон на выезде без всяких проблем одолел Лестер (1:4). Считаем, что и сегодня должны брать 3 очка в матче с не самым грозным соперником по меркам данной лиги.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 12 декабря (200 руб) [до 19:00 по мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 4:1, кф. 1.85 +++

    Всех с уверенной победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>