Большой обзор Кубка Либертадорес от Southamerican. Серия 4. Выпуск 1 (25.04)

26.04, 03:00
Сан-Лоренсо  — Универсидад Католика Сантьяго

В этом матче основную роль должна играть мотивация хозяев, которым нужно во что бы то ни стало нужно побеждать. Нужно им, к слову, уже очень давно. То, что сейчас происходит в команде, не позволяет побеждать даже во внутреннем чемпионате, причем таких соперников как Темперлей или Тигре (классом ниже). Игровой кризис совпал с периодом нестабильности у основных нападающих команды. Тренер выглядит безвольным человеком. Практически официально была дана информация о том, что его уволят, если команда не выиграет этот матч. Лично мне не вериться, что он сможет переломить тенденцию. Слишком поздно. Словом, матч будет определяющим.

У гостей в целом более позитивный настрой. На них ничего не давит. Главный тренер прямым текстом заявил, что 100% приоритет на остаток сезона – Кубок Либертадорес. В том числе поэтому на последний матч чемпионата вышли всего 4 игрока из тех, что играли первый матч против Сан-Лоренсо. Выйдут на матч свежими. Ещё одна хорошая новость – после длительного перерыва в игру вернулся символ клуба, моральный лидер команды Милован Милошевич. Чилийцы не собираются играть здесь на ничью, которая бы, в принципе, их устроила бы, не будь Сан-Лоренсо так слаб в этом сезоне. Это опять же слова главного тренера.

Кадровая ситуация в командах похожая, но не одинаковая. Травмы у лидеров атаки Сан-Лоренсо (которая и в их присутствие не работает нормально) сильно усложняют задачу обыграть кусачего соперника с хорошей атакой.

Сан Лоренсо
E. Cerutti (16/1) нп
F.Belluschi (16/4) пз –  лучший ассистент, второй бомбардир – под вопросом
Conechny (7/0) нп
Botta(7/0) нп
Возвращается: P. Diaz (14/2) зщ

Универсидад Католика
German Lanaro  (18/3) зщ
José Fuenzalida  (20/3) пз
David Llanos  (6/0) нп

Если у гостей потери равномерно распределены по линиям, то у хозяев вырисовываются серьезные проблемы с атакой. Отсюда и выводим то, что у чилийцев есть все шансы увезти из Буэнос-Айреса очки. Коэффициенты позволяют играть плюсовую фору на гостей, что и предлагаю сделать:

Ф2(+1) за 1.73 (10%)

26.04, 01:30
Атлетико Тукуман – Хорхе Вильстерманн

Идея прогноза примерно такая же, что и с первым матчем, однако здесь будет акцент на амплуа возвращающихся игроков и физическом состоянии команд. Тукуман, аналогично Сан-Лоренсо играет из рук вон плохо, и сегодня абсолютно последний шанс побороться хоть за что-то. Возвращаются после травм трое игроков, второй бомбардир после серьезной, два других – после легких:

Cristian Menéndez (12/5) нп – второй бомбардир, на скамейку, выход во втором тайме
Leonel Di Plácido (18/0) зщ
Fabio Álvarez (7/1) нп

Причина такой просадки формы и игры Тукумана, как уже говорилось в одном из прогнозов, в раннем начале сезона. Накопившаяся усталость мешает добывать результат. Играть второй командой в чемпионате команда себе позволить не может, так как таковой просто нет (а выпускать U20 состав против аргентинских грандов – заявка на 0:10?). Разрываться между двумя турнирами все сложнее.

Боливийская команда не сказать, что переживает пик формы, но то, что во внутреннем первенстве играет уже несколько матчей резерв (в т.ч. и против Реала Потоси) и то, что в Аргентину они прилетели ещё 23 числа, явно положительно скажется на их физической готовности к матчу. Как показал матч против Палмейрас, на команду не действует принцип «Боливия в гостях – пустое место». В состав команды на этот матч вернется Gabriel Ríos (10/2) нп, что должно положительно сказаться на игре команды в атаке. В остальном, тренер выставит тот же состав, что и в первой встрече команд.

Учитывая то, что хозяевам вполне вероятно придется атаковать в режиме «шашки наголо», можно с уверенностью сказать, что гости будут иметь возможности забить, и столь высокие кф на плюсовые форы и гол гостей не оправданы.

Вторая команда забьет: да 1.72 (5%)
Ф2(+1.5) за 1.64 (7%)

Все кф 1xstavka

Удачных ставок!

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Большой обзор Кубка Либертадорес от Southamerican. Серия 4. Выпуск 1 (25.04)

  1. Southamerican говорит:

    Сыграли согласно ожиданиям, Сан-Лоренсо был в шаге от того, чтобы усложнить себе жизнь.

    1.73 ==== (10%)
    1.72 ++++ (5%)
    1.65 ++++ (7%)

    Суммарный плюс: +8.15%

  2. 4iko говорит:

    спасибо за плюс)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>