Бесплатные прогнозы на 9 мая

 
ЭКСПРЕСС кф. 2.88 (бетсити) 5%

Футбол. Чемпионат Европы (до 17 лет). Групповой этап. Хорватия. 
17:00 Франция (17) — Шотландия (17) П1 кф. 1.6
Футбол. Чемпионат Чехии. Молодежная лига (до 19 лет).
15:00 Пршибрам (19) — Словацко (19) Ф1(-1) кф. 1.8

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Бесплатные прогнозы на 9 мая

  1. admin говорит:

    Линия сегодня «слабая». Привлекательных для игры вариантов не наблюдаем. Попробуем выделить 5% банка на юношей. Без аргументации. Чуть больше симпатичен вариант на Пршибрам, хотя уверенность в событиях небольшая. Удачных ставок!

  2. сатурн говорит:

    Стыдно должно быть — слабая линия?? Тенниса море ,ЛЧ , футбол есть!!! ,ЧМ хоккей, как так ,вы там будете что ли? По моему просто разлетелись, соберитесь!! Жду от Вас четких ординаров и двойников в бесплатниках!! От меня репостинг!!!

    • admin говорит:

      Нам вообще не стыдно. И совсем несложно давать прогноз на другие виды спорта. Но ненастолько хорошо разбираемся в теннисе, хоккее, баскетболе и. т.д. чтобы чувствовать там своё превосходство над букмекером. Больше 10 лет занимаемся ставками и прекрасно знаем к чему может привести «ставки на всё подряд». Мы на футбол тратим уйму времени и то еле-еле успеваем всё проанализировать (причём кроме Европы никуда не лезем фактически), а ты тут ещё другие виды спорта предлагаешь подключить…

      В Интернете пруд пруди экспертов и сайтов по ставкам на всё подряд. Вот туда и ступай, а нам и без твоих советов хорошо работалось.

  3. сатурн говорит:

    » вы там бухаете». «просто разленились»

  4. admin говорит:

    Итог: 2:1, 3:1, кф. 2.88 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>