Александрия — Шахтер Дн. Прогноз на матч

Шахтёр в последнем матче сезона будет в ослабленном составе. По решению тренера все легионеры отпущены в отпуск.

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. Чемпионская группа.
19:00 Александрия — Шахтер Дн

Турнирная таблица:

Прогноз: 

Ф1(+1) кф. 1.7 (бетсити) 10%

Александрия имеет хорошую турнирную мотивацию, в случае победы гарантируют себе попадание в еврокубки. К тому же это последний матч команды перед своими болельщики, хозяева обязаны постараться как можно лучше себя проявить.

Стоит обратить внимание, что в последние годы у Шахтёра нет ни одной крупной победы над Александрией.

Судя по всему и завтра «Горнякам» вряд ли победа достанется легко. Во-первых, Шахтёр уже получил золотые медали и как следует отпраздновал своё чемпионство. Обычно после праздничных банкетов, да ещё и перед самым отпуском футболистам сложно найти мотивацию для того, чтобы в полную силу биться в не самой значимой для клуба игре.

Во-вторых, у гостей явное ослабление состава. Главный тренер отпустил легионеров в отпуск раньше времени. Завтра точно не сыграют:

Срна зщ (23/1) капитан
Ferreyra нп (20/13) лучший бомбардир
Ismaily зщ (28/2)
Marlos пзщ (29/3)
Taison нп (24/5)
Fred пзщ (18/2)
Бернард пзщ (24/4)
Dentinho пзщ (23/5)
Alan Patrick пзщ (9/1)
Azevedo зщ (3/0)

При текущих раскладах шансы Александрии на положительный результат, однозначно, повышаются. Считаем, что хозяева вполне способны набрать завтра какие-то очки.

Дополнительные мысли:

ИТ2М2 кф. 1.6

Ф1(0) кф. 3.5

Удачных ставок!

ВАЖНО! Друзья, если у вас ещё нет счёта в букмекерской конторе 1xstavka, и вы, вдруг, надумали там зарегистрироваться, то большая просьба перед процессом регистрации пройти по нашей партнёрской с этой бк ссылке (либо клик по баннеру ниже). Это лучшая возможность поблагодарить наш сайт за стабильно качественную работу на протяжении последних 5 лет. Впервые просим о какой-либо реальной поддержке свою аудиторию. Будем очень рады, если хоть-кто-то откликнется. Для вас в этом простом действии нет абсолютно никаких минусов, напротив, 1xstavka даёт бонус в 2000 рублей новым игрокам! Нам же с каждой новой регистрацией по этой патнёрской ссылке будет идти небольшой профит. (подробнее о бонусе вы найдёте на сайте 1xstavka). Каждый, кто зарегистрируется по нашей ссылке и внесёт депозит от 500 рублей и выше на свой счёт, может смело написать нам об этом в ЛС вконтакте: https://vk.com/profitbet1

Если все условия выполнены верно, мы обязательно найдём способ вас отблагодарить дополнительно! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>