Платный прогноз на 24 июня (250 рублей)

Футбол. Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Польша. 
21:45 Чехия (мол) — Дания (мол)

Прогноз:  

ТБ3 кф. 1.81 (марафон, бетсити) 10%

Турнирная таблица:

Есть все предпосылки увидеть в данной паре результативную встречу. Однозначно, закрытого футбола тут не будет. Чехи ещё имеют шанс на выход в полуфинал. Для этого им нужна только победа и обязательно разгромная (даже 2:0 их не устроит). Чем больше голов забьют, тем лучше. Так что чехи с первых минут понесутся в атаку и вряд ли когда-либо сбавят обороты. Если уж мощным в защите итальянцам сумели три забить, то и с датской защитой они должны справиться и пару раз её взломать.

Датчане уже не имеют турнирной мотивации, но горят желанием в последнем матче на Евро громко хлопнуть дверью. Датчане ещё не забивали на турнире, что весьма неожиданно для нас. Есть у них хорошие атакующие футболисты, которые не сумели как следует раскрыться против топовых сборных Германии и Италии. А вот против увлечённых атакой чехов, датские ребята вполне способны себя проявить в нападении. Полагаем, что как минимум на один их забитый мяч можно рассчитывать завтра.

Из стана обеих команд доносятся планы об атакующей тактике и большом желании победить и забить как можно больше. Кроме того огромное количество скаутов на турнире. Футболисты об этом прекрасно знают и стараются сыграть на максимуме своих возможностей.

Так что «верхи» здесь напрашиваются сами собой. Ожидаем при текущих раскладах увидеть более 3 забитых голов в матче.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Платный прогноз на 24 июня (250 рублей)

  1. admin говорит:

    Итог: 2:4

    Всех с уверенной победой! кф. 1.81 +++

  2. Cheva говорит:

    c победой, легко зашло!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>