Платный прогноз на 7 марта (одинар 5%, 250 рублей)

China PRRussia

Футбол. Женщины. Algarve Cup. Португалия.
17:00 Россия (ж) — Китай (ж) Ф2(-1) кф. 1.87 (бетсити) 5%

*в марафоне кф. 1.77 на начало рассылки

Прогноз основан по впечатлениям от просмотра предыдущих игр команд на турнире. Изначально не ждали от нашей сборной положительного результата и игры отчётливо подтвердили низкий уровень нашей сборной. Вообще не видим за счёт чего они собираются оказывать сопротивление крепким сборным. У Китая значительно больше положительных моментов. На наш взгляд, китаянки выше классом. В последней игре на турнире они должны быть мотивированы на победу. Скорее всего игровое преимущество будет именно за китаянками. Южная Корея «возила» наших как хотела всю игру, а Китай сейчас кореянкам по уровню не уступает.

Кроме того у россиянок свежие кадровые проблемы. Во-первых на турнир изначально приехали не все сильнейшие, во-вторых уже по ходу матчей пошли травмы. Сегодня не сыграют 3 значимых игрока. Двух из них вряд ли удастся равноценно заменить.

Ожидаем победу от китаянок. Надеемся она будет уверенной по игре и по счёту.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 7 марта (одинар 5%, 250 рублей)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:2, Ф2(-1) кф. 1.87 === (возврат)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>