Платные прогнозы. 3 ставки на заключительный тур Чемпионата России 12-13 мая (ФНЛ, РФПЛ) [750 рублей, до 11.05, 23:59 по мск.]

#1
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
12 мая, 14:00 Ротор — Химки Ф1(-1) кф. 1.73 (бетсити) 5%

Самый очевидный исход для нас на ближайшие дни. Ротору очень важно одержать победу, чтобы подняться выше в таблице. Очень большая вероятность, что из ФНЛ вылетят менее чем 5 команд, поэтому даже будучи в зоне вылета у волгоградцев останутся высокие шансы сохранить прописку. Обязан Ротор выгрызать свои 3 очка в предстоящем матче всеми возможными путями. Зная российский футбол, мы бы давали даже меньший ценник на победу хозяев в этом матче.

Химки решили задачу на сезон, большой мотивации у них не будет.
+ После межсезонья состав стал слабее.
+ Нелучшая атмосфера в клубе. Конфликт игроков с руководоством. В результате чего на последний матч не поедут важные игроки обороны. Шумских зщ (34/1), Заика зщ (31/0), Лисинков зщ (32/1). Свежие потери, на которые вряд ли сходу найдутся равноценные замены. Состав Химок будет ещё более ослаблен, что только на руку хозяевам.

При текущих раскладах Ротор обязан брать жизненно важные для себя 3 очка. Вариант ИТ1Б1 кф. 1.25 (бетсити) выглядит очень надёжно.

***

#2
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.
13 мая, 14:00 ФК Уфа — ФК Тосно Ф1(0) кф. 1.3
Россия. Молодежное первенство
12 мая, 12:00 Краснодар (мол) — Рубин (мол) П1 кф. 1.35
Общий кф. 1.76 (лига ставок, марафон) 5%

Уфа в случае победы попадёт в Лигу Европы, поэтому мотивация у хозяев будет очень высокой. Уфа в хорошей форме и оставляет только позитивные впечатления от своей игры.

Тосно — главный претендент на прямой вылет. Очень тяжёлое финансовое положение у них и до сих пор нет решения этих проблем. Скорее всего обладатель Кубка России понизится в классе. По действиям руководства не прослеживается их заинтересованность в сохранении клуба в высшем дивизионе.

Молодёжке Краснодара остался всего 1 шаг до чемпионства. Их устроит и ничья, но в последней домашней игре «Быки» будут играть толкьо на победу. На текущий момент класс команд серьёзно разнится, У Краснодара не должно возникнуть серьёзных проблем с Рубином. Ожидаем серьёзного игрового преимущества и уверенной победы от хозяев поля.

#3
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
14:00 ФК Тамбов — ФК Оренбург Ф2(0) кф. 1.72 (bet365) 2,5%

Для Тамбова это больше тренировочный матч. Турнирной мотивации нет.
Перед стыковыми матчами вряд ли игроки будут выкладываться на 100%. Кроме того тренерский штаб планирует выпустить не сильнейший состав, предоставив отдых некоторым лидерам. + Точно у хозяев не сыграют Быстров зщ (30/0), Трусевич пзщ (33/2), Игнатович нп (7/4). Игнатович в последних матчах стал значимой фигурой в атаке, его отсутствие точно на руку соперникам.

Оренбург главную задачу решил, но у них ещё осталась мотивация занять 1-ое место. Оренбург сейчас в хорошей форме и вряд ли захочет проигрывать  Предпочтение в данной паре отдаём гостям.

Мысли:

Экспресс
ЦСКА — Анжи Ф1(-1) кф. 1.29
Спартак-2 Москва — Сибирь Ф1(0) кф. 1.26
Ротор — Химки ИТ1Б1 кф. 1.25
Общий кф. 2.03 (бетсити)

ЦСКА по игре гораздо сильнее Анжи и не должен испытать проблем.

*У Сибири много микротравм, ряд ключевых футболистов играют на уколах и находятся в неоптимальной форме, + усталость игроков на лицо (возрастная команда с короткой обоймой). Спартак за счёт скорости и запредельной мотивации должен быть ближе к победе. По игре команда достойно смотрится.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Платные прогнозы. 3 ставки на заключительный тур Чемпионата России 12-13 мая (ФНЛ, РФПЛ) [750 рублей, до 11.05, 23:59 по мск.]

  1. Fernando Sanchez говорит:

    Чётко!

  2. admin говорит:

    Итоги:

    Ротор — Химки 3:1
    ФК Уфа — ФК Тосно 5:0
    Краснодар (мол) — Рубин (мол) 4:1
    ФК Тамбов — ФК Оренбург 1:1

    #1 кф. 1.73 +++ (+3,65%)
    #2 кф. 1.76 +++ (+3,8%)
    #3 кф. 1.72 ===

    Мысли:

    кф. 1.58 +

    +7,45%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>