Платный прогноз на ПФЛ (экспресс по линии Фонбет 5%) [250 руб, до 18:00 по мск]

ФУТБОЛ. РОССИЯ. ФОНБЕТ — ПФЛ. ЗАПАД
19:00 Локомотив-Казанка — Спартак Кострома ИТ1Б1 кф. 1.22
ФУТБОЛ. РОССИЯ. ФОНБЕТ — ПФЛ. УРАЛ — ПРИВОЛЖЬЕ
19:00 Мордовия Саранск — Сызрань-2003 Ф1(0) кф. 1.35
Общий кф. 1.65 (фонбет) 5%

В данных событиях наибольшая уверенность у нас.

Казанку устроит только победа, будут стремиться забивать голы. Ожидаем, что за счёт скоростных атак и индивидуального мастерства игроков хозяева смогут взломать костромскую оборону (примерно также, как это сделали Чертановцы туром ранее).

У Спартака Костромы большие финансовые проблемы. Всё идёт к тому, что команда прекратит своё существование в ПФЛ. Отсюда плохая атмосфера в клубе.
Кроме того сразу 2 молодых игрока (96-97 год рождения) пропустят матч из-за дисквалификаций. Молодые игроки на вес золота в каждой команде (они обязаны быть в стартовом составе по регламенту ПФЛ). Поэтому будут вынужденные изменения в стартовом составе и тактике. Считаем, что это пойдёт в минус гостям.

Мордовия сегодня с запредельной мотивацией. Последний матч сезона на их новом стадионе построенном к ЧМ. На нём сыграно уже 2 игры, а зрители до сих пор не видели голов в исполнении своей команды. На стадионе ожидается 40 000 болельщиков, что просто феноменально для маленького провинциального города (подобной посещаемости в Саранске никогда даже близко не было) + игру посетит всё руководство Республики + в случае победы Мордовия гарантирует себе 1 место и выход в ФНЛ.  Игроков чуть ли не обязали добиться сегодня положительного результата, не удивимся если и судейство будет на стороне хозяев. По классу Мордовия превосходит Сызрань. При текущих раскладах, наверняка, хозяева будут ближе к победе.

Дополнительные мысли:

П1 кф. 1.85
ИТ1Б1 кф. 1.43

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на ПФЛ (экспресс по линии Фонбет 5%) [250 руб, до 18:00 по мск]

  1. admin говорит:

    Локомотив-Казанка — Спартак Кострома 0:0
    Мордовия Саранск — Сызрань-2003 1:0

    Проигрыш, кф. 1.65 — (-5%)

    Мысли:

    П1 кф. 1.85 +
    ИТ1Б1 кф. 1.43 =

    Очень расстроен сегодняшним результатом. Приношу извинения за прогноз.

    Следующий прогноз по рубрике, однозначно, будет бесплатным для всех покупателей (будем ждать наиболее привлекательного варианта, либо следующего тура ПФЛ). А пока ежедневными бесплатными ставками постараемся реабилитироваться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>