Платный прогноз на 21 мая (экспресс 5%) и 23 мая (одинар 25%) [недоступно для покупки, высылается бесплатно покупателям прошлого выпуска]

Платный прогноз на 21 мая (высылается бесплатно)

ФУТБОЛ. ДАНИЯ. СУПЕРЛИГА
19:00 Брондбю — Ольборг Ф1(-1) кф. 1.3
19:00 Нордсьелленд — Копенгаген ФК ИТ2Б1 кф. 1.3
Общий кф. 1.69 (фонбет) 5%

Наиболее напрашивающиеся варианты развития событий.

Брондбю немыслимым образом упустил победу в прошлой игре и теперь рискует в очередной раз не стать чемпионом. По игре это сильнейшая команда Дании и очень обидно, что так всё неудачно для них закончилось в прошлом туре. Сегодня хозяева постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Победа нужна априори и Ольборг вряд ли окажет сопротивление. Ожидаем уверенной победы от Брондбю.

Гости без:

Abildgaard пзщ (17/0)
Christensen пзщ (20/1)
Pedersen зщ (27/2)
Kakeeto пзщ (12/0)
Kristensen зщ (10/0)
Ali нп (6/1)

Копенгаген устроит только победа. Гости будут с запредельной мотивацией. Им важно занять 3-е место. По весне Копенгаген оставляет приятное впечатление.
Норшелланн, напротив, действует хуже чем в первой половине сезона. В данном случае предпочтение отдаём гостям. Норшелланн слаб в защите и вряд ли
сыграет на ноль, учитывая, что сопернику обязательно надо забивать.

Всем удачных ставок!

Платный прогноз на 23 мая (высылается бесплатно)

Приоритетный для нас вариант на текущую неделю:

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1. Стыковой матч. Первый матч.
21:45 Аяччо — Тулуза проход 2 кф. 1.46 (марафон) 25%

*расчёт ставки в воскресенье после ответного матча

У Тулузы хорошие шансы остаться в Лиге 1. Даже при оптимальных составах и условиях Тулуза будет считаться явным фаворитом противостояния. По бюджету, составу, опыту, инфраструктуре, амбициям очевидное превосходство у Тулузы.

Но дополнительно ещё ряд весомых аргументов будет в пользу фаворита.

1) Кадровые проблемы: У Тулузы все ключевые игроки здоровы. Состав будет близок к оптимальному. Не сыграет Cahuzac пзщ (20/0). К его отсутствию команда привыкла. У Аяччо обойма игроков небольшая. Каждый игрок для них важен. В первой игре состав Аяччо будет существенно ослаблен. Не сыграют: Coutadeur пзщ (39/5), Sainati зщ (36/1), Cabit зщ (27/0), Selemani зщ (13/1) Три свежих потери из-за дисквалификаций. К тому же и главный тренер будет дисквалифицирован и не сможет руководить командой со скамейки. Эти новости, однозначно, на руку Тулузе.

2) Усталость Аяччо: Команда должна была играть стыковой матч с Гавром в пятницу, но из-за беспорядков своих болельщиков матч был перенесен на воскресенье. Матч был тяжелейший для Аяччо. С дополнительным временем, удалениями, пенальти, скандалами. Игроки отдали все силы и эмоции и с огромным трудом пробились дальше. На восстановление у команды всего 2 полных дня, что очень мало. Клуб даже требовал перенести матч на поздний срок, но федерация им отказала. Тулуза играла в субботу и теперь имеет болльше времени на отдых (хотя изначально этот фактор должен был быть в пользу команды Лиги 2)

3) У Аяччо очень возрастная команда, большинству ключевых футболистов 31-36 лет. Из-за узкой обоймы у них на одних и тех же игроков выпадала основная нагрузка на протяжении всего сезона. Учитывая минимум времени на отдых вряд ли команда подойдёт к игре в хорошей форме.

4) Свежая новость: первый матч Аяччо проведёт без зрителей (наказание за беспорядки). Таким образом, команда лишается поддержки своих болельщиков, что очень важно для островных команд. Болельщики с Корсики всегда оказывают большое давление на приезжие клубы. Опять же это на руку гостям.

Дополнительная мысль: Ф2(0) кф. 1.86

Учитывая всё вышесказанное, у нас максимальная уверенность в проходе Тулузы. Но сенсации случаются всегда, поэтому итоговое решение о ставке принимайте сами.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 21 мая (экспресс 5%) и 23 мая (одинар 25%) [недоступно для покупки, высылается бесплатно покупателям прошлого выпуска]

  1. admin говорит:

    Итоги:

    Экспресс за 21 мая кф. 1.69 — (-5%)

    Аяччо — Тулуза проход 2 кф. 1.46 +++ (+11,5%)

    Дополнительная мысль: Ф2(0) кф. 1.86 +

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>